Готовимся к ГИА, литература, 8 класс, Итоговое тестирование в формате экзамена, Пискунова Т.А., 2010

Готовимся к ГИА, Литература, 8 класс, Итоговое тестирование в формате экзамена, Пискунова Т.А.,  2010.

Пособие содержит комплекты тестовых заданий для осуществления итогового контроля знаний по литературе в 8 классе в формате государственной итоговой аттестации.
Тесты не только помогут учителю оценить уровень знаний и умений учащихся за прошедший учебный год, но и дадут ребятам представление об экзамене по литературе в форме ЕГЭ. Тесты можно также использовать и в начале 9 класса для повторения изученного в прошлом году.

Готовимся к ГИА, Литература, 8 класс, Итоговое тестирование в формате экзамена, Пискунова Т.А.,  2010

Пример.
Прочитайте приведенный ниже фрагмент текста и выполните задания.
Мы провожали Анну Алексеевну большой толпой. Когда она уже простилась с мужем и детьми и до третьего звонка оставалось одно мгновение, я вбежал к ней в купе, чтобы положить на полку одну из ее корзинок, которую она едва не забыла; и нужно было проститься. Когда тут, в купе, наши взгляды встретились, душевные силы оставили нас обоих, я обнял ее, она прижалась лицом к моей груди, и слезы потекли из глаз; целуя ее лицо, плечи, руки, мокрые от слез, — о, как мы были с ней несчастны! — я признался ей в любви, и со жгучей болью в сердце я понял, как ненужно, мелко и как обманчиво было все то, что нам мешало любить. Я понял, что когда любишь, то и в своих рассуждениях об этой любви нужно исходить от высшего, более важного, чем счастье или несчастье, грех или добродетель в их ходячем смысле, или не нужно рассуждать вовсе.

Я поцеловал в последний раз, пожал руку, и мы расстались — навсегда. Поезд уже ушел. Я сел в соседнем купе, — оно было пусто, — и до последней станции сидел тут и плакал. Потом пошел к себе в Софьино пешком...

Содержание
ВВЕДЕНИЕ
ВАРИАНТЫ ТЕСТОВЫХ ЗАДАНИЙ
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Вариант 6
Вариант 7
Вариант 8
Вариант 9
Вариант 10
Вариант 11
Вариант 12
ОТВЕТЫ НА ЗАДАНИЯ ТИПА В
КРИТЕРИЙ ОЦЕНИВАНИЯ ЧАСТИ С
ПРИЛОЖЕНИЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Готовимся к ГИА, литература, 8 класс, Итоговое тестирование в формате экзамена, Пискунова Т.А., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Готовимся к ГИА, Литература, 8 класс, Итоговое тестирование в формате экзамена, Пискунова Т.А.,  2010 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Готовимся к ГИА, Литература, 8 класс, Итоговое тестирование в формате экзамена, Пискунова Т.А.,  2010 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:26:25