Обществознание, 7 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Обществознание, 7 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2010.

  Учебник продолжает авторскую линию курса «Обществознание» для основной школы и создает условия для подготовки учащихся к изучению обществознания в 8—9 классах.
Изучение обществознания продолжается. Перед тобой еще один учебник по этому предмету. Учебная книга меняется, это и понятно. Ведь ты стал старше, тебе уже исполнилось 13 лет, ты стоишь на пороге важных изменений своего положения в обществе. В 14 лет ты получишь паспорт. Это значит, что государство признает тебя полноценным гражданином. Гражданин. Это слово уже знакомо тебе по учебнику, теперь предстоит осваивать данную роль в теории и на практике.

Обществознание, 7 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2010

Какие отношения называются межличностными.
Часто слово «отношение» приходится слышать в самых разных значениях. Можно сказать:
— Мне нравятся мои отношения с одноклассниками.
— По данным последней переписи населения, я имею отношение к учащимся основной школы.
— На уроке математики я находил отношение шести к двум.
— Отношения между нашими странами в последние годы значительно улучшились.

Все эти высказывания относятся к определенной связи либо между человеком и группой людей, либо между двумя людьми, либо между двумя величинами, а то и между странами.

Под межличностными отношениями понимают особенную связь человека с окружающими людьми. Эта особенность связана с тем, что человек наделен чувствами и разумом, которые влияют на его связь с миром людей и вещей. При межличностных отношениях чаще всего два или несколько человек вступают в непосредственный контакт. Межличностные отношения могут быть деловыми, личными, приятельскими, товарищескими, семейными.

Главное, чем межличностные отношения отличаются от всех иных контактов людей, состоит в том, что эти отношения носят обоюдный характер. Обычно эта особенность подчеркивается частью слова «взаимо-».

Купить книгу Обществознание, 7 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2010 .

Купить книгу Обществознание, 7 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2010 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:53:34