ЕГЭ по информатике, 3 вариант, Сибирь, 2013

ЕГЭ по информатике, 3 вариант, Сибирь, 2013.

   На выполнение экзаменационной работы по информатике и ИКТ отводится 235 минут. Экзаменационная работа состоит из 3 частей, содержащих 32 задания. Рекомендуем не более 1,5 часа (90 минут) отвести на выполнение заданий частей 1 и 2, а остальное время - на часть 3.
Часть 1 содержит 13 заданий (А1-А13). К каждому заданию даётся четыре варианта ответа, из которых только один правильный.
Часть 2 состоит из 15 заданий с кратким ответом (В1—В15). К этим заданиям Вы должны самостоятельно сформулировать и записать ответ.
Часть 3 состоит из 4 заданий (С1-С4). Для выполнения заданий этой части Вам необходимо написать развёрнутый ответ в произвольной форме.

Примеры.
В терминологии сетей TCP/IP маской сети называется двоичное число, определяющее, какая часть IP-адреса узла сети относится к адресу сети, а какая - к адресу самого узла в этой сети. Обычно маска записывается по тем же правилам, что и IP-адрес. Адрес сети получается в результате применения поразрядной конъюнкции к заданному IP-адресу узла и маске.
По заданным IP-адресу узла и маске определите адрес сети.
IP-адрес узла: 128.194.208.64
Маска: 255.255.224.0
При записи ответа выберите из приведённых в таблице чисел четыре элемента IP-адреса сети и запишите в нужном порядке соответствующие им буквы без использования точек.

В языке запросов поискового сервера для обозначения логической операции «ИЛИ» используется символ «|», а для логической операции «И» - символ «&». В таблице приведены запросы и количество найденных по ним страниц некоторого сегмента сети Интернет.
Компьютер печатает количество страниц (в тысячах), которое будет найдено по следующему запросу:
Диана & (Аврора \ Паллада)
Укажите целое число, которое напечатает компьютер.
Считается, что все запросы выполнялись практически одновременно, так что набор страниц, содержащих все искомые слова, не изменялся за время выполнения запросов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ по информатике, 3 вариант, Сибирь, 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ по информатике, 3 вариант, Сибирь, 2013 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу ЕГЭ по информатике, 3 вариант, Сибирь, 2013 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:20:42