Тайны бумажного листа, Искусство детям, Макарова Н.Р., 2010

Тайны бумажного листа, Искусство детям, Макарова Н.Р., 2010.

  Рекомендуется для занятий с детьми 5-7 лет на уроках труда и изобразительного искусства. Издание поможет педагогам начальных классов, воспитателям старших групп дошкольных образовательных учреждений, преподавателям художественных школ, руководителям кружков и различных студий, а также родителям организовать интересные занятия и полезный досуг детей.

Тайны бумажного листа, Искусство детям, Макарова Н.Р., 2010

Методические рекомендации.
Для работы с тетрадью «Тайны бумажного листа» достаточно иметь ножницы и клей. Задания снабжены подробными рекомендациями, содержат визуальные схемы, выкройки и заготовки к поделкам. В пособии предусмотрена возможность коллективной работы детей по созданию больших красочных композиций. Задания построены по принципу от простого к сложному, от повтора и работы с заготовками к импровизации и творческой фантазии.

Перед началом работы нужно аккуратно отрезать соответствующий лист с выкройками и заготовками по линии отреза. Рекомендуется сначала вырезать изделие по выкройке в соответствии со схемой, затем предложить ребенку придумать выкройку самому и выполнить авторскую работу, используя цветную бумагу.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тайны бумажного листа, Искусство детям, Макарова Н.Р., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Тайны бумажного листа, Искусство детям, Макарова Н.Р., 2010 - djvu - depositfiles.

Скачать книгу Тайны бумажного листа, Искусство детям, Макарова Н.Р., 2010 - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:01:17