Русский язык, 10-11 класс, Все домашние работы, Гольцова Н.Г., Шамшин И.В., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, 10-11 класс, Все домашние работы, Гольцова Н.Г., Шамшин И.В., 2011.

 Пособие «Все домашние работы к учебнику: Русский язык 10—11 классы Н.Г. Гольцова, И.В. Шамшин» содержит выполненные упражнения разнопланового характера. Пособие помогает готовиться к урокам и изучать школьную программу самостоятельно и углублённо. Книга будет полезна всем выпускникам при подготовке к ЕГЭ, вне зависимости от того, какая программа по русскому языку изучается в школе.

Русский язык, 10-11 класс, Все домашние работы, Гольцова Н.Г., Шамшин И.В., 2011

ЛЕКСИКА. ФРАЗЕОЛОГИЯ. ЛЕКСИКОГРАФИЯ.
Плим — звукоподражательное слово, оно не имеет лексического значения, не выполняет назывную (номинативную) функцию, не связано с каким-либо понятием. Звукоподражательные слова имитируют звуки, издаваемые животными, людьми, предметами, природными явлениями, или (как слово «плим») воспроизводят звуковые ассоциации, выражающие эмоции, настроение.

Звать — 1) голосом, сигналом просить приблизиться; 2) приглашать куда-нибудь; 3) именовать, называть, чествовать по имени. — Многозначное слово.

Примеры предложений:
Из последних сил охрипшим голосом он звал пса, выкрикивая в темноту его имя. — Друзья всегда звали его в гости, на прогулки, на ночные рыбалки, но он не хотел никого видеть и запирался в комнате один. — Её звали Валькирией за независимость и бесстрашие, умение постоять за себя и, конечно, за красоту.

Наклониться — согнуться верхней частью, принять положение, при котором верхняя часть опущена книзу. — Однозначное слово.
Пример:
Охотник наклонился над еле приметной тропинкой, разглядывая петляющий след.

ОГЛАВЛЕНИЕ
Лексика. Фразеология. Лексикография
Фонетика. Графика. Орфоэпия
Морфемика и словообразование
Морфология и орфография
Синтаксис и пунктуация.

Купить книгу Русский язык, 10-11 класс, Все домашние работы, Гольцова Н.Г., Шамшин И.В., 2011 .

Купить книгу Русский язык, 10-11 класс, Все домашние работы, Гольцова Н.Г., Шамшин И.В., 2011 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: