Тетрадь для письменных упражнений, 1 класс, Пронина О.В., 2012

Тетрадь для письменных упражнений, 1 класс, Пронина О.В., 2012.

   Тетрадь предназначена для дополнительной работы по совершенствованию графических навыков первоклассников и включает задания и упражнения, которые подготавливают руку ребёнка к письму, формируют хороший почерк на основе образцов и системы заданий. Тетрадь для письменных упражнений является дополнением к прописям О.В. Прониной «Мои волшебные пальчики» и является составной частью УМК по обучению грамоте и комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100».

Тетрадь для письменных упражнений, 1 класс, Пронина О.В., 2012

Уважаемые учителя и родители.
Эта тетрадь подготовлена специально для работы с детьми, испытывающими трудности при обучении письму. Различная подготовка к школе, разный уровень сформированности кисти правой или левой (рабочей) руки, развития мелкой мускулатуры не позволяют первоклассникам одинаково успешно работать в прописи. Многие дети испытывают трудности и другого характера: неверное зрительное восприятие элементов букв, их соединений; неумение правильно держать ручку и сидеть за рабочим столом на твёрдом стуле; элементарная неготовность к длительной и однообразной деятельности в однообразной позе; быстрая утомляемость и т.д.

Первокласснику необходимо научиться писать наклонные линии, овалы и многие другие элементы букв, которые позволят в дальнейшем не только увеличить скорость письма и до автоматизма отработать написание отдельных букв, их соединений в слоги и слова, но и преодолеть неуверенность при письме, т.е. сделать письмо успешным.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тетрадь для письменных упражнений, 1 класс, Пронина О.В., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Тетрадь для письменных упражнений, 1 класс, Пронина О.В., 2012 - djvu - depositfiles.

Скачать книгу Тетрадь для письменных упражнений, 1 класс, Пронина О.В., 2012 - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:29:09