Энергетическое питание, Эффективнее йоги и цигун, Серебрянский Ю., Уфимцев В., 2006

Энергетическое питание, Эффективнее йоги и цигун, Серебрянский Ю., Уфимцев В., 2006.

Книга содержит множество уникальных ключей, помогающих стать владыкой своей судьбы за счет необычного подхода к процессу питания человека.

Применив методики, изложенные в данной книге, вы сможете корректировать свою фигуру, улучшить настроение, обходиться минимумом пищи, попав в любую экстремальную ситуацию, повышать свой энергетический потенциал, достичь невиданной крепости духа.
Для широкого круга читателей.


Энергетическое питание, Эффективнее йоги и цигун, Серебрянский Ю., Уфимцев В., 2006

Воздействие различных вкусовых ощущений на организм человека.
Сладкий вкус. Сладкий вкус укрепляет, увеличивает силы тела, способствует пищеварению, заживлению ран, проясняет органы чувств, способствует долголетию. Сладкие вкусовые ощущения способствуют расширению кровеносных сосудов. Поэтому для лечения гипертонической болезни, нейроциркулярной дистонии с повышением артериального давления, различных воспалительных процессов в печени, диареи, анорексии и даже импотенции у мужчин и фригидности у женщин используют сладкий вкус. Продукты, обладающие сладким вкусом, полезны детям, старинам и ослабленным людям.

Чрезмерное употребление продуктов, обладающих сладким вкусом, приводит к тучности, жировикам и болезням мочи. В эмоциональном плане чрезмерное употребление продуктов, обладающих сладким вкусом, способствует росту жалости к себе. Сладкоежка становится слезливым, сопливым нытиком, который только и делает, что жалеет себя.

Соленый вкус. Соленый вкус обладает очищающими свойствами: удаляет затвердевший кал и скопившиеся газы, очищает закупорившиеся сосуды, удаляет плесень, поддерживает аппетит, вызывает выделение слюны и желудочных соков; холодным продуктам придает разогревающие организм свойства.

Соленый вкус улучшает пищеварение и задерживает в организме воду, что полезно при хронических запорах. Чрезмерное употребление соленых продуктов ведет к выпадению волос, морщинам, преждевременной седине.
В эмоциональном плане чрезмерное употребление соленых продуктов вызывает страх. Человек, употребляющий много соленых продуктов, становится боязливым, нерешительным, так как у него в физиологическом плане нарушается работа почек, и как следствие этого при попадании в стрессовую ситуацию у такого человека может возникать непроизвольное дрожание тела и конечностей, мимический тик, дрожание рук. А это совсем не безопасно для тех людей, кто имеет дело с оружием, находится в реальных боевых ситуациях. Представьте себе стрелка, у которого от волнения дрожат руки, или рукопашника, все тело которого бьет непроизвольная дрожь. А поправить многие из этих отклонений можно просто, снизив употребление соленой пищи.

Горький вкус. Горький вкус улучшает пищеварение и аппетит, обладает разреживающими и растворяющими свойствами, согревает тело и стимулирует выход жидкости из него, способствует очищению полостей тела, особенно легких, раскрывает сосуды, помогает при отравлении, Обмороках, лихорадочных состояниях; проясняет сознание. Горький вкус оказывает противовоспалительное действие, выводит из организма Соли, очищает его от шлаков. Пища с горьким Вкусом полезна при ожирении, а в практике лечения кожных заболеваний, особенно воспалительных, она эффективнее некоторых медикаментов. Чрезмерное употребление горьких продуктов вызывает переубеждение, хаотичность мышления, проблемы с памятью, в пищеварении ТО запор, то понос, все ритмические процессы нарушены, человек все время мерзнет, укорачивается время полового акта.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Энергетическое питание, Эффективнее йоги и цигун, Серебрянский Ю., Уфимцев В., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Энергетическое питание, Эффективнее йоги и цигун, Серебрянский Ю., Уфимцев В., 2006 - doc - depositfiles.

Скачать книгу Энергетическое питание, Эффективнее йоги и цигун, Серебрянский Ю., Уфимцев В., 2006 - doc - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:27:17