Учимся писать, 6-7 лет, рабочая тетрадь, 2005

Учимся писать, 6-7 лет, Рабочая тетрадь, 2005.

    Вы хотите, чтобы ваш ребенок писал правильно, красиво и легко?
Перед Вами — прописи для дошкольников, направленные на развитие начальных графических навыков и правильную постановку руки.
Эти прописи представляют собой второй этап подготовки ребенка к овладению письмом и являются как бы продолжением рабочей тетради «Готовим руку к письму». В «Прописях для дошкольников» дано меньше заданий на штриховку, обводку и раскрашивание и больше заданий на собственно написание различных графических элементов букв в тетрадных сетках.

Учимся писать, 6-7 лет, Рабочая тетрадь, 2005

Учимся писать.
Занимаясь по прописям, не забудьте объяснить малышу задания и проверьте правильность их выполнения. Обратите внимание на то, как сидит ребенок во время занятий, правильно ли держит карандаш или ручку, рисует ли он слева направо, не переворачивает ли тетрадь. Задания в тетради расположены по степени возрастания сложности, поэтому с ребенком следует заниматься последовательно, не пропуская заданий. Если ваш ребенок не справился с упражнением, помогите ему, объясните задание еще раз. Хорошо, если вы сможете предложить ребенку подобные упражнения для тренировки. К следующему заданию переходите только тогда, когда ребенок справился с предыдущим. Ежедневные непродолжительные (20—25 минут) занятия по этой тетради окажут неоценимую помощь вашему малышу при овладении письмом.

Помните! Развитие тонкой моторики стимулирует развитие интеллектуальных способностей в целом! Не пренебрегайте графическими упражнениями — эти задания помогут вашему ребенку не только научиться писать, но и подготовиться в целом к обучению в школе.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учимся писать, 6-7 лет, рабочая тетрадь, 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Учимся писать, 6-7 лет, Рабочая тетрадь, 2005 - djvu - depositfiles.

Скачать книгу Учимся писать, 6-7 лет, Рабочая тетрадь, 2005 - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги:


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:31:22