Математика, 9 класс, базовый уровень ГИА-9, Пособие для чайников, часть 1, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, 9 класс, Базовый уровень ГИА-9, Пособие для чайников, Часть 1, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012.

     Материал, представленный в этой книге, предназначен для формирования устойчивых навыков в решении задач базового уровня на ГИА-9 по математике. Воспользовавшись пособием, можно развить навыки безошибочного решения заданий первой части предстоящего экзамена и сэкономить время для решения более сложных задач. Пособие состоит из 5 глав, каждая из которых включает в себя необходимую теоретическую информацию, разбор решений типовых задач, а также варианты для самостоятельного решения. Кроме того, в пособии приведено 10 обобщающих тренировочных тестов, включающих задания по всем темам экзамена, рассмотренным в книге. Предлагаемое издание адресовано учащимся 9-х классов общеобразовательных учреждений и учителям математики. Книга является частью учебно-методического комплекса «Математика. Подготовка к ГИА», состоящего из шести пособий («Математика. 9 класс. Подготовка к ГИА-2013», «Математика. Базовый уровень ГИА-9. Пособие для „чайников". Часть 2», «Математика. 9 класс. Тематические тесты для подготовки к ГИА-2013» и др.)

Математика, 9 класс, Базовый уровень ГИА-9, Пособие для чайников, Часть 1, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2012

Примеры.
Земельный участок площадью 420 га засеян семенами кукурузы и пшеницы. Площади под посев относятся как 3 : 5 соответственно. Найдите, сколько гектаров площади отведено под кукурузу.

Стоимость билета в музей составляет 230 рублей. Школьникам предоставляется скидка 50%. Найдите, сколько рублей стоит посещение музея для группы из 18 школьников.

Найдите массу малины в джеме весом 5 кг, если массовые доли ягод малины и смородины в джеме соответственно относятся как 3 : 1.

Клиент открыл в банке счёт и положил 20 ООО рублей. Какая сумма будет у него на счёте через год, если банк начисляет 12% годовых?

Оглавление
От авторов 4
Глава 1. Числа и вычисления 7
Глава 2. Алгебраические выражения 46
Глава 3. Уравнения и неравенства 63
Глава 4. Теория вероятностей 86
Глава 5. Числовые последовательности 93
Тренировочные тесты 105
Ответы 119.

Купить книгу Математика, 9 класс, Базовый уровень ГИА-9, Пособие для чайников, Часть 1, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012 .

Купить книгу Математика, 9 класс, Базовый уровень ГИА-9, Пособие для чайников, Часть 1, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012 .

Купить книгу Математика, 9 класс, Базовый уровень ГИА-9, Пособие для чайников, Часть 1, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012 .

Купить книгу Математика, 9 класс, Базовый уровень ГИА-9, Пособие для чайников, Часть 1, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:50:01