Обучение письму, русский язык, 1 класс, рабочая программа, Лободина Н.В., Попова Г.П., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Обучение письму, Русский язык, 1 класс, Рабочая программа, Лободина Н.В., Попова Г.П., 2011.

      В пособии представлена рабочая программа по обучению грамоте (обучению письму) и русскому языку для 1 класса, разработанная в соответствии с основными положениями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, требованиями Примерной образовательной программы ОУ, Концепции духовно-нравственного воспитания и развития личности гражданина России, а также планируемыми результатами начального общего образования и ориентированная на работу по прописям, рабочим тетрадям и учебнику Л. Ф. Климановой, С. Г. Макеевой, А. В. Абрамова, Л. Н. Борейко (система учебников «Перспектива»).
Предназначено руководителям методических объединений, учителям начальных классов.
Обучение письму, Русский язык, 1 класс, Рабочая программа, Лободина Н.В., Попова Г.П., 2011

Русский язык.
Учебник «Русский язык» -наш новый друг и помощник. Общение. Язык слов, жестов, мимики. Первые представления о мире общения. Словесные (вербальные) и несловесные (невербальные) способы общения.

Регулятивные: контролировать свои действия по точному и оперативному ориентированию в учебнике; принимать учебную задачу; адекватно воспринимать информацию учителя или товарища, содержащую оценочный характер ответа или выполненного действия, участия в ролевой сценке и др.

Познавательные: общеучебные - составление диалогов; осознанное и произвольное речевое высказывание в устной форме о значении общения, способах общения; формулирование ответов на вопросы учителя, учащихся; логические - осуществление поиска существенной информации (из материала учебника, по воспроизведению в памяти примеров из личного практического опыта, из рассказов учителя и одноклассников), дополняющей и расширяющей имеющиеся представления о культуре общения, целях общения, и ее осмысление. Коммуникативные: уметь обмениваться мнениями в паре, слушать друг друга, понимать позицию партнера, в том числе и отличную от своей, согласовывать действия с партнером, вступать в коллективное учебное сотрудничество, принимая его правила и условия.

СОДЕРЖАНИЕ
Рабочая программа
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА 3
КАЛЕНДАРНО-ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ 9
Обучение письму 9
Русский язык 70.

Купить книгу Обучение письму, Русский язык, 1 класс, Рабочая программа, Лободина Н.В., Попова Г.П., 2011 .

Купить книгу Обучение письму, Русский язык, 1 класс, Рабочая программа, Лободина Н.В., Попова Г.П., 2011 .

Купить книгу Обучение письму, Русский язык, 1 класс, Рабочая программа, Лободина Н.В., Попова Г.П., 2011 .

Купить книгу Обучение письму, Русский язык, 1 класс, Рабочая программа, Лободина Н.В., Попова Г.П., 2011 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:22:44