ГДЗ по химии, 10 класс, Сергеева О.Ю., к учебнику по химии за 10-11 классы, Радецкий А.М., Горшкова В.П., Кругликова Л.Н., 1999

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ГДЗ по химии, 10 класс, Сергеева О.Ю.,  к учебнику по химии за 10-11 классы, Радецкий А.М., Горшкова В.П., Кругликова Л.Н., 1999.

    Решение контрольных и самостоятельных работ по химии за 11 класс к пособию "Дидактические материалы по химии для 10-11 классов: Пособие для учителя.

ГДЗ по химии, 10 класс, Сергеева О.Ю.,  к учебнику по химии за 10-11 классы, Радецкий А.М., Горшкова В.П., Кругликова Л.Н., 1999

Примеры.
Природный каучук — полиизопрен.
Резина — вулканизированный каучук (с добавлением серы), в котором полимерные цепочки каучука сшиваются между собой дисульфидными мостиками.

а) Нагреем образцы каучуков
б) Над каждым из них поместим лакмусовую бумажку
в) Там, где бумажка покраснеет, был хлоропреновый каучук, т.к. при его нагревании происходит выделение хлороводорода.

Бензол проявляет непредельный характер только при создании особых условий, а при обычных условиях он не реагирует с водородом, галогенами, но вступает в реакции нитрования и сульфирования.

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: