Контрольные работы по алгебре, 8 класс, Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Контрольные работы по алгебре, 8 класс, Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л., 2010.

    Пособие содержит комплект контрольных работ на весь учебный год. Содержание контрольных работ соответствует программе и учебникам по алгебре для 8 класса основной школы, используемым последние годы в большинстве школ России. Контрольные работы содержат разноуровневые задания и приведены в 4 вариантах; даны рекомендации для оценивания их выполнения учащимися. Рекомендовано учителям, а также восьмиклассникам и их родителям для самостоятельного контроля знаний.

Контрольные работы по алгебре, 8 класс, Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л., 2010

Пример.
На расстоянии 80 км до станции прибытия поезд был задержан на 16 мин. Чтобы ликвидировать опоздание, поезд пошел после остановки со скоростью на 10 км/ч больше, чем до остановки. Какова скорость поезда по расписанию?

Две бригады рабочих, работая вместе, должны были закончить строительство участка шоссейной дороги за 6 дней. Первая бригада может выполнить все задания на 5 дней раньше второй бригады. За сколько дней сможет выполнить все задания каждая бригада, работая одна?

Из города А в город В, расстояние между которыми 30 км, выехал грузовик, а через 10 мин вслед за ним отправился легковой автомобиль. Скорость его на 20 км/ч больше скорости грузовика. Найдите скорость легкового автомобиля, если он прибыл в город В на 5 мин раньше грузовика.

Содержание
Сумма и разность дробей
Контрольная работа № 1 8
Произведение и частное дробей
Контрольная работа № 2 11
Арифметический квадратный корень
Контрольная работа № 3 15
Применение свойств арифметического квадратного корня
Контрольная работа № 4 19
Квадратные уравнения
Контрольная работа № 5 23
Дробные рациональные уравнения
Контрольная работа № 6 26
Неравенства с одной переменной
Контрольная работа № 7 29
Системы неравенств с одной переменной
Контрольная работа № 8 32
Степень с целым показателем
Контрольная работа № 9 36
Элементы статистики
Контрольная работа Л? 10 40
Итоговая контрольная работа
Контрольная работа № 11 52
Ответы 56.

Купить книгу Контрольные работы по алгебре, 8 класс, Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л., 2010 .

Купить книгу Контрольные работы по алгебре, 8 класс, Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л., 2010 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 00:38:09