Алгебра, 8 класс, поурочные планы по учебнику Мордковича А.Г., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра, 8 класс, Поурочные планы по учебнику Мордковича А.Г., 2010.

Предлагаемое пособие представляет собой подробное поурочное планирование по алгебре для 8 класса общеобразовательных учреждений.
Данное пособие составлено для учебно-методического комплекта А.Г. Мордковича и др. (М.: Мнемозина) и рассчитано на 108 уроков (3 часа в неделю). Нумерация задач в поурочном планировании дана для задачника А.Г. Мордковича и др.


Сложение и вычитание алгебраических дробей.
Цель: проверка знаний учащихся с использованием разноуровневых вариантов.

Ход урока
I. Сообщение темы и цели урока
II. Характеристика контрольной работы
Контрольная работа составлена в 6 вариантах различной сложности (варианты 1,2- самые простые, варианты 3, 4 - сложнее, варианты 5, 6 - самые сложные). При этом сложность вариантов нарастает не очень резко. Каждый вариант содержит 6 задач примерно одинаковой сложности (может быть, несколько сложнее две последние задачи).
При проверке вариантов 1, 2 оценка «5» ставится за правильное решение пяти задач, оценка «4» - четырех задач и оценка «3» -трех задач.

При таких же критериях оценки в случае вариантов 3, 4 дается дополнительно 0,5 балла и в случае вариантов 5, 6 - дополнительно 1,0 балла (учитывая более высокую сложность этих вариантов). Поэтому в случае вариантов 5, 6 оценку «5» можно получить за правильное решение четырех задач.
Выбор вариантов может быть сделан учителем или учащимся (при этом число экземпляров вариантов должно быть достаточным). Разумеется, учащиеся должны знать о различной сложности вариантов и критериях оценки контрольной работы.

Содержание
Предисловие
Тематическое планирование
Глава 1. Алгебраические дроби
Глава 2. Функция у=x. Свойства квадратного корня
Глава 3. Квадратичная функция, функция у = k\x
Глава 4. Квадратные уравнения
Глава 5. Неравенства
Итоговое повторение
Литература.

Купить книгу Алгебра, 8 класс, Поурочные планы по учебнику Мордковича А.Г., 2010 .

Купить книгу Алгебра, 8 класс, Поурочные планы по учебнику Мордковича А.Г., 2010 .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:16:40