Алгебра, Сборник рабочих программ, 7-9 класс, Бурмистрова Т.А., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра, Сборник рабочих программ, 7-9 класс, Бурмистрова Т.А., 2011.

    Сборник рабочих программ основного общего образования по алгебре предназначен для учителей, работающих по учебникам Ш.А. Алимова и др., Г.В. Дорофеева и др., Ю.Н. Макарычева и др., А.Г. Мордковича и др., С.М. Никольского и др. Он состоит из следующих разделов: пояснительной записки; особенностей содержания математического образования на этой ступени; места алгебры в Базисном учебном (образовательном) плане; требований к результатам обучения и освоения содержания курса; содержания курса по основным линиям; планируемых результатов; примерного тематического планирования с описанием видов учебной деятельности учащихся 7–9 классов и указанием примерного числа на изучение соответствующего материала; рекомендаций по оснащению учебного процесса.

Алгебра, Сборник рабочих программ, 7-9 класс, Бурмистрова Т.А., 2011

ПРИМЕРНОЕ ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ.
Тематическое планирование реализует один из возможных подходов к распределению изучаемого материала по учебно-методическим комплектам по алгебре, выпускаемым издательством «Просвещение», а также УМК А.Г. Мордковича, не носит обязательного характера и не исключает возможностей иного распределения содержания.

В примерном тематическом планировании разделы основного содержания по алгебре разбиты на темы в хронологии их изучения, по соответствующим учебникам.

Особенностью примерного тематического планирования является то, что в нём содержится описание возможных видов деятельности учащихся в процессе усвоения соответствующего содержания, направленных на достижение поставленных целей обучения. Это ориентирует учителя на усиление деятельностного подхода в обучении, на организацию разнообразной учебной деятельности, отвечающей современным психолого-педагогическим воззрениям, на использование современных технологий.

Тематическое планирование представлено в двух вариантах.
Первый вариант составлен из расчёта часов, указанных в проекте Базисного учебного (образовательного) плана (БУП) образовательных учреждений общего образования (не менее 3 часов в неделю, 102 часа в год). При составлении рабочей программы образовательное учреждение может увеличить указанное в проекте БУП минимальное учебное время за счёт его вариативного компонента.

СОДЕРЖАНИЕ
Пояснительная записка
Общая характеристика курса
Место предмета в учебном плане
Требования к результатам обучения и освоению содержания курса
Содержание курса
Планируемые результаты изучения курса алгебры в 7—9 классах
Примерное тематическое планирование
УМК Ш. А. Алимова и др
УМК Г. В. Дорофеева и др
УМК Ю. Н. Макарычева и др
УМК А. Г. Мордковича и др
УМК С. М. Никольского и др
Литература.

Купить книгу Алгебра, Сборник рабочих программ, 7-9 класс, Бурмистрова Т.А., 2011 .

Купить книгу Алгебра, Сборник рабочих программ, 7-9 класс, Бурмистрова Т.А., 2011 .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:22:22