Немецкий за 30 дней, аудиокурс MP3, Бек А.Г., 2000

Немецкий за 30 дней, Аудиокурс MP3, Бек А.Г., 2000.

    Курс состоит из 30 уроков из расчета последовательного ежедневного изучения одного из них. Схема построения урока следующая: вначале дается текст в форме диалога на немецком языке с последующим переводом на русский, за ним следуют необходимые правила грамматики. Упражнения имеют своей целью закрепить навыки устной речи и правописания, а поурочный словарь - закрепить знания лексики.

Немецкий за 30 дней, Аудиокурс MP3, Бек А.Г., 2000

Чтобы процесс обучения был более интересным, в конце каждого урока сообщаются краткие сведения о Германии, образе жизни немцев, их культуре, привычках и т.п. Эта информация полезна для путешествующих по Германии или живущих среди немцев. Для самоконтроля в изучении языка служат четыре промежуточных теста, а в конце книги имеются ключи к упражнениям. Прилагается также список наиболее употребительных немецких слов, которые необходимо выучить и запомнить. Этот словарь дается в конце книги. Наличие этого словаря позволяет понимать, говорить и читать по-немецки.
Все 30 уроков записаны на 90-минутную аудиокассету, где в начале озвучены в темпе нормальной разговорной речи, а затем в замедленном темпе для повторения за диктором.
Автор и издатели желают Вам успехов в изучении немецкого языка с помощью данного курса и надеются, что он Вам понравится.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Немецкий за 30 дней, аудиокурс MP3, Бек А.Г., 2000 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Немецкий за 30 дней, Аудиокурс MP3, Бек А.Г., 2000 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Немецкий за 30 дней, Аудиокурс MP3, Бек А.Г., 2000 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:41:23