Греческий без репетитора, Курс для начинающих, аудиокурс MP3, Борисова А.Б., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Греческий без репетитора, Курс для начинающих, Аудиокурс MP3, Борисова А.Б., 2007.

    Цель данного учебного пособия – помочь читателю овладеть основами современного греческого языка. Вы познакомитесь с основными правилами грамматики, сможете выполнить разнообразные упражнения для закрепления и проверки своих знаний; благодаря удачной подборке текстов научитесь читать и понимать греческие тексты. В результате вы не только начнете понимать разговорную и письменную речь, но и сможете свободно общаться на новом для вас языке.
Прекрасный учебник для начинающих, который может быть использован как при самостоятельном изучении новогреческого языка, так и при изучении с преподавателем или на курсах. Учебник состоит из 25 уроков. В каждом уроке содержатся грамматические объяснения, диалоги и тексты, снабженные словарями.
В конце каждого урока есть упражнения, которые позволяют проверить, как усвоен материал.

Греческий без репетитора, Курс для начинающих, Аудиокурс MP3, Борисова А.Б., 2007

Существительные.
Существительные в греческом языке бывают трех родов: мужского, женского и среднего. Кроме того, существительные изменяются по числам (единственное и множественное число) и падежам (именительный, родительный, винительный и звательный падежи). Определить, как изменяется существительное, можно по его окончанию и роду. Узнать, какого рода существительное, можно по артиклю. Поэтому очень рекомендуется заучивать существительные вместе с артиклем.

В греческом языке есть определенный и неопределенный артикль. Определенный артикль (именно он указывается вместе с существительным в словаре) бывает трех родов и изменяется по числам и падежам. Неопределенный артикль также бывает трех родов, но изменяется по падежам только в единственным числе. Множественного числа у неопределенного артикля нет. Артикль ставится непосредственно перед существительным. Определенный артикль не несет ударения и произносится слитно с существительным.

В этом уроке мы познакомимся с некоторыми существительными в именительном падеже единственного числа (это основная форма существительного, так оно дается в словаре).

Купить книгу Греческий без репетитора, Курс для начинающих, Аудиокурс MP3, Борисова А.Б., 2007 .

Купить книгу Греческий без репетитора, Курс для начинающих, Аудиокурс MP3, Борисова А.Б., 2007 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:23:46