Фитнес для груди, Повышаем упругость бюста, Паттерсон Э., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Фитнес для груди, Повышаем упругость бюста, Паттерсон Э., 2007.

    В книге собраны модные, популярные и доступные программы тренинга самой сексуальной области женского тела и ухода за ней.
Вы узнаете, как сделать кожу декольте шелковистой и гладкой, как подкачать мышцы, сохранить и восстановить упругость бюста, как правильно выбрать нижнее белье, чтобы подчеркнуть свою природную красоту, и многие другие рецепты и советы. Лозунг данной книги - укрепляем, питаем, увеличиваем.
Другими словами, в книге представлены 4 полноценных комплекса упражнений для груди, спины, и др. мышц с разминкой и заминкой: стандартный с гантелями, штангой и фитболом, калланетика, пилатес, йога. И еще немного советов на тему, и диета.

Фитнес для груди, Повышаем упругость бюста, Паттерсон Э., 2007

Фитнес-индустрия давно уже не стоит на месте, изобретая все более революционные упражнения, позволяющие добиться максимального, а главное, быстрого эффекта. И, к счастью, по сравнению с нижней частью нашего тела, которая очень тяжело поддается тренировкам, верхняя часть более отзывчива. Если нижняя активно накапливает жиры и очень медленно их сжигает, верхняя, наоборот, сжигает жиры так же быстро, как и набирает, поэтому результаты упражнений можно не ждать годами, а увидеть через довольно короткий промежуток времени. Бывают, конечно, исключения, когда у некоторых женщин верхняя часть более массивная, но это исключения, а не правило.

И еще об одном. Изменяясь внешне, выбудете меняться внутренне, ведь уверенность в собственной неотразимости и привлекательности будет заметна в зеркале, в котором будет отражаться ваша новая фигура. Она станет стройной и подтянутой в целом, ведь человеческий организм — это не отдельно верхняя часть и нижняя — это единое целое. Ваша одежда будет сидеть на вас гораздо лучше. Очень скоро все окружающие заметят те положительные перемены, которых вы добьетесь с помощью фитпеса. И настройтесь на победу. Ничто так не сбивает с прямого пути, как неуверенность в собственных силах. А чтобы замотивировать себя, купите самое красивое платье — так вы отрежете пути к отступлению.

Оглавление
ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. Подтягиваем и укрепляем мышцы груди, рук и спины 10
Упражнения для грудных мышц 10
Упражнения для мышц рук и плечевого пояса 36
Упражнения для мышц спины 57
ГЛАВА 2. Калланетика — красивая грудь, гордая осанка 70
Что такое калланетика 70
Разминка 72
Комплекс упражнений 83
ГЛАВА 3. Пилатес — растягиваем, увеличиваем, укрепляем 103
Что такое пилатес 103
Разминка 104
Комплекс упражнений 119
Заминка 129
ГЛАВА 4. Йога — комплекс асан для эффектной груди 133
ГЛАВА 5. Красота и уход 181

Здоровая грудь 181
Нежная забота 181
Травы в помощь 183
Грудь колесом 183
Верный подход 184
Грудные скептики 185
Быстрые решения 185
Красивые изгибы 187
Скользкий путь хирургического вмешательства 187
Какой имплантант выбрать? 189
Путь к выздоровлению 190
Ваша идеальная форма 191
Как лелеять грудь 193
ГЛАВА 6. Диеты для красоты вашей груди 197
Особая диета 197
Щадящая диета с постепенным снижением, веса 201
Полезная диета 206
Вегетарианская диета 213.

Купить книгу Фитнес для груди, Повышаем упругость бюста, Паттерсон Э., 2007 .

Купить книгу Фитнес для груди, Повышаем упругость бюста, Паттерсон Э., 2007 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:44:05