География, 9 класс, подготовка к ГИА 2012, Эртель А.Б., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


География, 9 класс, Подготовка к ГИА 2012, Эртель А.Б., 2011.

   Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 классе по географии в новой форме. Книга содержит 10 учебно-тренировочных вариантов тестовых заданий по географии, составленных по новой спецификации ГИА-9, ответы ко всем вариантам, демонстрационный вариант с комментариями и подробным разбором всех типов экзаменационных заданий, а также методические рекомендации для школьников и учителей. В основу разработки заданий положены требования Федерального образовательного государственного стандарта основного общего образования.
Книга адресована девятиклассникам, готовящимся сдавать ГИА-9 по географии в 2012 году, учителям и методистам.
Для организации системной подготовки к экзамену рекомендуется также использовать пособие издательства «Легион» «География. Тематические тесты для подготовки к ГИА-9 и ЕГЭ», в котором разноуровневые тестовые задания сгруппированы по разделам согласно структуре государственного стандарта по географии.

География, 9 класс, Подготовка к ГИА 2012, Эртель А.Б., 2011

Выполняя задания базового уровня, необходимо помнить характеристики природных объектов и явлений, уметь проводить простой анализ статистических данных, климатограмм или карт. При выполнении заданий такого типа нужно использовать следующие пути:
вспомнить правильный ответ или методом исключения отбросить неверные варианты. Также задания базового уровня предлагают сделать простой анализ статистических данных, климатограммы или синоптической карты погоды. Необходимо помнить, как читать карту погоды, анализируя положение атмосферных фронтов, циклонов и антициклонов, прогнозировать изменение погоды на основе движения атмосферных вихрей.

СОДЕРЖАНИЕ
Методические рекомендации для подготовки к ГИА-9 по географии 3
Демонстрационный вариант для проведения ГИА-9 по географии с комментариями и рекомендации по его выполнению 18
Учебно-тренировочные тесты. 42
Ответы 161
Приложения 183
Литература 191.

Купить книгу География, 9 класс, Подготовка к ГИА 2012, Эртель А.Б., 2011. djvu .

Купить книгу География, 9 класс, Подготовка к ГИА 2012, Эртель А.Б., 2011. djvu .

Купить книгу География, 9 класс, Подготовка к ГИА 2012, Эртель А.Б., 2011. pdf .

Купить книгу География, 9 класс, Подготовка к ГИА 2012, Эртель А.Б., 2011. pdf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:37:59