Английский язык, Happy English ru, 10 класс, книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Happy English ru, 10 класс, Книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011.

   В книге для учителя объясняется авторская концепция курса и предлагаются практические рекомендации для учителей по организации и проведению занятий в рамках курса. Книга состоит из пояснительной записки, тематического планирования разделов и уроков с выделением языкового, речевого и социокультурного материала, необходимого для проведения данных уроков. В ней также помещены тексты аудиозаписей и ключи к отдельным упражнениям.

Английский язык, Happy English ru, 10 класс, Книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011

УМК "Happy English.ru" для 10-го класса является логическим продолжением единой линейки УМК "Happy English.ru" для 5-9-х классов, которая входит в федеральный перечень УМК, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях.

Данный УМК предназначен для использования в классах базового уровня, а также в классах профильного уровня, в которых английский язык не является профильным предметом.

В соответствии с Федеральным базисным учебным планом учебник рассчитан на 105 учебных часов (при 3 занятиях в неделю). Учебник состоит из 5 разделов, каждый из которых, в свою очередь, состоит из 14 уроков. Оставшиеся уроки предлагаются учителю как резервные, поскольку в учебнике содержится некоторое количество избыточного материала. Это сделано для того; чтобы предоставить учителю возможность реализовать принцип дифференцированного подхода к обучению и обеспечить возможность построения индивидуальной образовательной траектории для каждого учащегося.

В соответствии с требованиями федерального компонента государственного образовательного стандарта по иностранному языку учебник для 10-го класса нацелен на достижение общеевропейского порогового уровня подготовки учащихся по английскому языку (В-1) ко времени окончания обучения в средней общеобразовательной школе.

Содержание
Пояснительная записка к учебно-методическому комплекту "Happy English.ru" для 10-го класса общеобразовательных учреждений
1. Назначение УМК
2. Принципы, положенные в основу курса "Happy English.ru"
3. Структура УМК
4. Общеучебные и специальные умения
5. Языковой аспект обучения
6. Речевой аспект обучения
7. Контроль и оценка деятельности учащихся
Методические рекомендации
Unit 1
Unit 2
Unit 3
Unit 4
Unit 5
Тематическое планирование
Приложение 1. Сюжетная линия
Приложение 2. Scripts.

Купить книгу Английский язык, Happy English ru, 10 класс, Книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011. djvu .

Купить книгу Английский язык, Happy English ru, 10 класс, Книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011. djvu .

Купить книгу Английский язык, Happy English ru, 10 класс, Книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011. pdf .

Купить книгу Английский язык, Happy English ru, 10 класс, Книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011. pdf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:23:09