ЕГЭ 2012, русский язык, тематические тренировочные задания, Бисеров А.Ю., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2012, Русский язык, Тематические тренировочные задания, Бисеров А.Ю., 2011.

   Это издание адресовано учащимся 10—11-х классов и абитуриентам, сдающим экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении темы, готовиться к экзамену.
В рабочей тетради представлены:
* задания частей А, В и С по всем темам ЕГЭ;
* три обобщающих варианта экзаменационной работы;
* ответы ко всем заданиям.
Книга будет полезна учителям русского языка, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к единому экзамену непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

ЕГЭ 2012, Русский язык, Тематические тренировочные задания, Бисеров А.Ю., 2011

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку с 2009 года является обязательным для государственной (итоговой) аттестации, а также входит в перечень экзаменов для поступающих в высшие учебные заведения России. Цель данного пособия - помочь выпускникам средних общеобразовательных заведений и поступающим в ВУЗы подготовиться к экзамену по русскому языку.

В первом разделе представлены задания базового уровня сложности - это задания с выбором одного правильного ответа (в экзаменационной работе ЕГЭ они обозначены буквой «А»). В этом разделе задания распределены по основным темам школьного курса русского языка. Эти задания помогут старшеклассникам на уроках обобщения и повторения закрепить полученные знания, с их помощью учителя могут организовать экспресс-контроль изученного материала.

Задания повышенного уровня сложности (в экзаменационной работе ЕГЭ они обозначены буквой «В») включены во второй раздел пособия. В целях совершенствования навыка анализа текста содержание этих заданий значительно расширено.

В третьем разделе пособия представлены задания высокого уровня сложности. Они помогут учащимся поэтапно подготовиться к выполнению третьей части ЕГЭ (задание «С») - написанию сочинения.

СОДЕРЖАНИЕ
Введение 3
РАЗДЕЛ I. Тематические задания с выбором ответа 4
Фонетика. Орфоэпия 4
Лексика. Фразеология 6
Морфемика и словообразование 13
Морфология 17
Орфография 24
Синтаксис 37
Пунктуация 48
РАЗДЕЛ II. Тематические задания с кратким ответом 62
РАЗДЕЛ III. Анализ текста 70
РАЗДЕЛ IV. Обобщающие тренировочные тесты 75
Ответы 103.

Купить книгу ЕГЭ 2012, Русский язык, Тематические тренировочные задания, Бисеров А.Ю., 2011 .

Купить книгу ЕГЭ 2012, Русский язык, Тематические тренировочные задания, Бисеров А.Ю., 2011 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: