ЕГЭ 2011, русский язык, Задание A 14, Бисеров А.Ю., Маслова И.Б., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2011, Русский язык, Задание A 14, Бисеров А.Ю., Маслова И.Б., 2011.

   Издание содержит все необходимые материалы по подготовке к выполнению задания А13, проверяющего знание темы "Правописание приставок".
В книге приводятся теоретические сведения, упражнения, тренировочные тестовые задания, задания в форме ЕГЭ, а также краткий анализ выполнения задания А14 на ЕГЭ.
Данное пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации.

ЕГЭ 2011, Русский язык, Задание A 14, Бисеров А.Ю., Маслова И.Б., 2011

Задание А14 в современной модели ЕГЭ по русскому языку проверяет умение учащихся правильно писать приставки и решать орфографические задачи на стыке приставки и корня. Это самое объемное задание по орфографии среди заданий первой части, так как, чтобы выполнить его, участник экзамена должен точно определить правописание всех 12 слов. И только после этого выбрать верный ответ. Задание А14 — «старожил» ЕГЭ по русскому. В неизменном виде, хотя и под разными номерами, оно используется с 2002 года (только в первый год в каждой строчке для анализа предлагалось четыре слова):

СОДЕРЖАНИЕ
Введение 3
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 5
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 8
Краткий анализ выполнения тестового задания А14 на ЕГЭ 27
Ответы к тестовым заданиям 28

Купить книгу ЕГЭ 2011, Русский язык, Задание A 14, Бисеров А.Ю., Маслова И.Б., 2011 .

Купить книгу ЕГЭ 2011, Русский язык, Задание A 14, Бисеров А.Ю., Маслова И.Б., 2011 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: