Решебник по математике, 2 класс, Зак С.М., к учебнику математики за 2 класс, Петерсон Л.Г., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Решебник по математике, 2 класс, Зак С. М., К учебнику математики за 2 класс, Петерсон Л.Г., 2011.

   Учебно-методическое издание «Все задания к учебнику математики Л.Г. Петерсон. 2 класс и комплекту самостоятельных и контрольных работ для 2 класса» ориентировано на родителей и учителей, работающих по учебной программе Л.Г. Петерсон.
В книгу включены ответы на все задания учебников, а также самостоятельных и контрольных работ.

Все задания к учебнику математики Л.Г. Петерсон, 2 класс, Зак С. М., 2011

Самостоятельная работа на уроках математики, а также выполнение домашних заданий даже в начальной школе занимают у учащихся много времени. Учебно-методическое издание «Все задания к учебнику математики Л. Г. Петерсон. 2 класс и комплекту самостоятельных и контрольных работ для 2 класса» поможет родителям проконтролировать выполнение детьми упражнений учебника. Пособие облегчит проверку выполненных заданий, поспособствует лучшему запоминанию изученного в классе материала.

Книга будет полезна для самостоятельных занятий с ребёнком, если ученику пришлось пропустить несколько занятий в школе. В этом случае издание поможет быстро заполнить образовавшийся из-за отсутствия на уроках пробел в знаниях.
В пособии содержатся выполненные задания учебника, а также самостоятельных и контрольных работ. Книга позволит родителям проверять знания детей, помогать с подготовкой к урокам и изучением школьной программы.

ОГЛАВЛЕНИЕ
Учебник. Часть 1
Учебник. Часть 2
Учебник. Часть 3
Самостоятельная работа, выпуск 2/1 Самостоятельная работа, выпуск 2/2

Купить книгу Решебник по математике, 2 класс, Зак С. М., К учебнику математики за 2 класс, Петерсон Л.Г., 2011 .

Купить книгу Решебник по математике, 2 класс, Зак С. М., К учебнику математики за 2 класс, Петерсон Л.Г., 2011 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:09:39