ЕГЭ 2011, география, вариант пробного ЕГЭ, 2011

ЕГЭ 2011, География, Вариант пробного ЕГЭ, 2011.

   На выполнение экзаменационной работы по географии отводится 3 часа (180 минут). Работа состоит из 43 заданий, которые разделены на две части.
Внимательно прочитайте каждое задание и предлагаемые варианты ответа, если они имеются. Отвечайте только после того, как вы поняли вопрос и проанализировали все варианты ответа.

Часть 1 содержит 31 задание (А1-А31) с выбором ответа. К каждому заданию дается 4 варианта ответа, только один из которых верный.
Часть 2 содержит 12 заданий (В1-В12), на которые надо дать краткий ответ в виде числа, одного слова или последовательности букв. В этой части используются задания на установление соответствия или последовательности, на выбор нескольких правильных ответов из предложенных, а также задания, в которых требуется самостоятельно записать правильный ответ.
Выполняйте задания в том порядке, в котором они даны. Если какое-то задание вызывает у вас затруднение, пропустите его и постарайтесь выполнить те, в ответах на которые вы уверены. К пропущенным заданиям вы можете вернуться, если у вас останется время.
За выполнение различных по сложности заданий даётся от одного до нескольких баллов. Баллы, полученные вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

В каком из высказываний содержится информация о прявлении международной экономической интеграции?
1) Гидроэнергетические ресурсы зарубежной Европы довольно велики, но приходятся в основном на районы Альп, Скандинавских и Динарских гор.
2) В зарубежной Европе ведущей отраслью промышленности является машиностроение; на его долю приходится 1/3 всей промышленной продукции региона и 2/3 его экспорта.
3) В середине 90-х гг. XX в. страны Восточной и Юго-Восточной Азии давали более 15% мировой продукции электронной промышленности.
4) Северо-американская ассоциация свободной торговли с населением 400 млн чел., обеспечивающая более 1/4 мирового ВВП, ставит своей задачей создание общего рынка.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2011, география, вариант пробного ЕГЭ, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2011, География, Вариант пробного ЕГЭ, 2011 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу ЕГЭ 2011, География, Вариант пробного ЕГЭ, 2011 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::