ГИА 2012, математика, 9 класс, контрольная работа, 2011

ГИА 2012,  Математика, 9 класс, Контрольная работа, 2011.

   Работа состоит из двух частей. В первой части 18 заданий, во второй - 4 задания. Задание 23 выполняется на усмотрение учителя. Его выполнение рекомендуется учащимся математических и физико-математических классов. На выполнение работы (22 задания) отводится 3 часа (180 минут) или в сокращенном варианте (20 заданий) 2 часа (120 минут). Все необходимые вычисления, преобразования и т.д. выполняйте в черновике.
Обращаем Ваше внимание, что записи в черновике не будут учитываться при оценке работы Если задание содержит рисунок, то на этом рисунке можно проводить дополнительные построения.

Часть 1 включает 14 заданий с кратким ответом. 3 задания с выбором одного верного ответа из четырёх предложенных (задания 4. 5. 10) и одно задание на соотнесение (задание 12).
При выполнении заданий с выбором ответа обведите кружком номер выбранного ответа Если Вы обвели не тот номер, то зачеркните обведенный номер крестиком и затем обведите номер правильного ответа.
Если ответы к заданию не приводятся, полуденный ответ записывается в отведённом для этого месте. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый.
В задании 12 требуется соотнести некоторые объекты. Впишите в приведенную в ответе таблицу под каждой буквой соответствующую цифру.
Ответом к заданию 14 является последовательность номеров верных утверждений, записанных без пробелов и использования других символов, например, 1234.
Решения заданий второй части и ответы к ним записываются на отдельном листе. Текст задания можно не переписывать, необходимо лишь указать его номер.
Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время. Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.
Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются.
Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Из пункта А в пункт В вышел пешеход, и через некоторое время вслед за ним выехал велосипедист. На рисунке изображены графики движения пешехода и велосипедиста. На сколько километров в час скорость пешехода меньше скорости велосипедиста?

Короткое плечо шлагбаума имеет длину 1 м, а длинное плечо - 3 м. На какую высоту (в метрах) опустится конец короткого плеча, когда конец длинною плеча поднимается на 1,8 м?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2012, математика, 9 класс, контрольная работа, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2012,  Математика, 9 класс, Контрольная работа, 2011 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу ГИА 2012,  Математика, 9 класс, Контрольная работа, 2011 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:49:44