Enjoy English, 4 класс, книга для учителя, Teacher’s Book, Биболетова М.З., 2008

Enjoy English, 4 класс, Книга для учителя, Teacher's Book, Биболетова М.З., 2008.

   Учебник "Enjoy English" (4 класс) предназначен для обучения английскому языку учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений. Он является третьим учебником курса английского языка "Enjoy English", который охватывает начальную и основную школу (2-9 классы), обеспечивая преемственность между различными этапами обучения английскому языку."Enjoy English" (4 класс) написан в русле одного из ведущих современных методических подходов: коммуникативно-когнитивного.
Учебник ориентирован как на развитие коммуникативных умений учащихся на английском языке во всех видах речевой деятельности (аудировании, говорении, чтении и письме), так и на развитие детей средствами английского языка.

Enjoy English, 4 класс, Книга для учителя, Teacher's Book, Биболетова М.З., 2008

   Письменные задания, предназначенные для выполнения дома, объединены в подраздел "Writing at home", который дается в конце каждого раздела. Учащимся предлагается выполнить различные задания тренировочного (на завершение / окончание предложения, на трансформацию, на перевод словосочетаний, на восстановление отдельных слов и текста и т. д.) и творческого характера (написание писем, заполнение анкет и т. д.). Учитывая, что упражнения будут выполняться дома самостоятельно (без помощи родителей), формулировки заданий даны на русском языке и предусмотрены образцы выполнения. Кроме того, желательно, чтобы на уроке предстоящее домашнее задание разбиралось. Домашние письменные упражнения учащиеся выполняют в обыкновенных тетрадях в клетку.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Enjoy English, 4 класс, книга для учителя, Teacher’s Book, Биболетова М.З., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Enjoy English, 4 класс, Книга для учителя, Teacher's Book, Биболетова М.З., 2008 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Enjoy English, 4 класс, Книга для учителя, Teacher's Book, Биболетова М.З., 2008 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:23:09