Компьютер это просто, Алиев В., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Компьютер – это просто, Алиев В., 2009.

   В современном мире умение пользоваться компьютером – абсолютная необходимость: без соответствующих навыков невозможно устроиться на хорошую квалифицированную работу. Но можно ли освоить компьютер за несколько дней? Автор данной книги доказывает, что в этом нет ничего сложного. Прочитав ее, вы будете легко обращаться с компьютером, овладеете программами Word, Excel, Outlook Express, научитесь пользоваться электронной почтой и Интернетом. Книга написана по принципу «просто и ничего лишнего», благодаря чему доступна для самого широкого круга читателей.

Компьютер – это просто, Алиев В., 2009

   При написании книги автор хотел рассказать только самое основное. Выдвинув лозунг «ничего лишнего», я пытался работать как высококлассный фильтр. Не скажу, что это было легко и просто. Я старался, чтобы лавина информации не погребла под собой и меня Признаюсь: решение о том, что действительно необходимо, а что может и подождать, зачастую давалось с трудом. Но предыдущие издания и письма благодарных читателей убедили меня в том, что решение это было правильным и объем книги достаточно информативен.
Однако никто не может позволить себе стоять на месте и не реагировать на то новое, что появляется каждый год, каждый месяц и каждый день. Еще не так давно многие были убеждены, что их знаний и опыта хватит, чтобы спокойно дожить до пенсии. Но сейчас в этом никто не может быть уверен. И не отвечать на вызовы времени значит обрекать себя на невостребованность, другими словами - на жалкое существование.
Зачастую к обучению приступают люди, которые еще не имеют персонального компьютера и хотели бы для себя уяснить, насколько он необходим именно персонально, ведь покупка компьютера - это изрядные финансовые издержки. И, сталкиваясь в процессе обучения с необходимостью нести дополнительные затраты на специальную литературу (а книги по прикладному программному обеспечению мало того что очень толстые, но еще и очень дорогие), потенциальный пользователь принимает решение подождать - тем более, жизненный опыт говорит ему, что со временем все дешевеет. В результате он очень часто оказывается в ситуации, когда знания уже нужны, а их отсутствие приводит к потерям: финансовым, карьерным, информационным и т. д.

Купить книгу Компьютер – это просто, Алиев В., 2009 .

Купить книгу Компьютер – это просто, Алиев В., 2009 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:23:59