ГИА 2011, испанский язык, 9 класс, демонстрационный вариант, 2011

ГИА 2011, Испанский язык, 9 класс, Демонстрационный вариант, 2011.

   При ознакомлении с Демонстрационным вариантом 2011 года (письменная часть) следует иметь в виду, что задания, включенные в демонстрационный вариант, не отражают всех вопросов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2011 году.
Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику экзамена и широкой общественности составить представление о структуре будущей экзаменационной работы, числе и форме заданий, а также их уровне сложности. Приведенные критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, включенные в этот вариант, позволят составить представление о требованиях к полноте и правильности развернутого ответа.

   Письменная часть экзаменационной работы по испанскому языку состоит их четырех разделов, включающих 23 задания.
В разделе 1 (задания по аудированию) предлагается прослушать несколько текстов и выполнить 5 заданий на понимание прослушанных текстов. Рекомендуемое время на выполнение данного раздела - 20 минут.
Раздел 2 (задания по чтению) включает 5 заданий на понимание прочитанных текстов. Рекомендуемое время на выполнение заданий -20 минут.
Раздел 3 (задания по грамматике и лексике) состоит из 12 заданий. Рекомендуемое время на выполнение раздела - 20 минут.
По окончании выполнения заданий каждого из этих разделов не забывайте переносить свои ответы в бланк ответов № 1.
Для исправления ответов к заданиям разделов 1-3 используйте поля бланка ответов № 1 в области «Замена ошибочных ответов».
В разделе 4 (задание по письму) дано 1 задание, предлагающее написать личное письмо. Черновые пометки делаются непосредственно на листе с заданиями (они не оцениваются), полный вариант письменного ответа записывается на бланке ответов № 2. Рекомендуемое время на выполнение - 30 минут
Рекомендуется выполнять задания в том порядке, в котором они даны.
На выполнение письменной части отводится  1,5 часа (90 мин).

Вы услышите 5 высказываний. Установите соответствие между высказываниями каждого говорящего 1-5 и утверждениями, данными в списке A—F. Используйте каждое утверждение, обозначенное соответствующей буквой, только один раз. В задании есть одно лишнее утверждение. Вы услышите каждую аудиозапись дважды. Занесите свои ответы в таблицу. Получившуюся последовательность букв запишите в бланк ответов № 1 справа от номера соответствующего задания, начиная с первой клеточки. При переносе ответа на бланк следует указать только эту последовательность, без запятых, пробелов и прочих символов. Каждый символ пишите в отдельной клеточке в соответствии с приведенными образцами.

A. El locutor explica de que se traia en el libro.
B. El locutor da information sobrc la bibliotcca.
C. El locutor nos informa del aeropuerto de Madrid.
D. El locutor habla del viaje en el coche.
E. El locutor da la bienvenida a los nuevos alumnos.
F. El locutor nos describe diferentes tipos de viajes.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2011, испанский язык, 9 класс, демонстрационный вариант, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2011, Испанский язык, 9 класс, Демонстрационный вариант, 2011
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:47:41