ЕГЭ 2011, математика, 11 класс, диагностическая работа, часть 2, 2011

Название: ЕГЭ 2011. Математика. 11 класс. Диагностическая работа. Часть 2.
2011

   На выполнение краевой диагностической работы по математике дается 45 минут. Работа состоит из восьми заданий.
Задания В1-В7 базового уровня сложности с кратким ответом по материалу курса математики. Задания В1-В7 считаются выполненными, если учащийся дал верный ответ в виде целого числа или конечной десятичной дроби.
Задание С1 - повышенного уровня сложности. При его выполнении надо записать полное решение и записать ответ.
Советуем для экономии времени пропускать задание, которое не удается выполнить сразу, и переходить к следующему. К выполнению пропущенных заданий можно вернуться, если у вас останется время.

В1. Стоимость 20-литровой канистры бензина составляет 800 рублей, при этом стоимость пустой канистры составляет 40% от стоимости полной. Какова стоимость (в рублях) 1 литра бензина?
В2. Грузовик выехал из населенного пункта. На рисунке показано изменение расстояния при движении этого грузовика от населенного пункта. На сколько км/ч скорость грузовика в первый час пути превышала его скорость во второй час пути?
ВЗ. Из пункта А в пункт С одновременно выезжают 3 автомобиля по трем разным дорогам. На рисунке показана схема расположения дорог и указано расстояние в километрах      между      соседними      пунктами.
Участки пути АВ и CD покрыты асфальтом и позволяют автомобилю двигаться со скоростью 90 км/ч.   Скорость   на   участках   с   гравийным покрытием  ВС   и  AD   равна   60 км/ч.   Прямой участок пути АС имеет фунтовое покрытие со скоростью передвижения 50 км/ч. Сколько часов затратит  на   дорогу   первый   из   прибывших   в пункт С автомобилей?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2011, математика, 11 класс, диагностическая работа, часть 2, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2011. Математика. 11 класс. Диагностическая работа. Часть 2. 2011
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:11:45