ЕГЭ 2010, биология, 11 класс, Вариант досрочного ЕГЭ., 2010

Название: ЕГЭ 2010. Биология. 11 класс. Вариант досрочного ЕГЭ.
2010

   На выполнение экзаменационной работы по биологии отводится 3 часа (180 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих 50 заданий.
Внимательно прочитайте каждое задание и предлагаемые варианты ответа, если они имеются. Отвечайте только после того, как вы поняли вопрос и проанализировали все варианты ответа. Выполняйте задания в том порядке, в котором они даны. Если какое-то задание вызывает у вас затруднение, пропустите его и постарайтесь выполнить те, в ответах на которые вы уверены. К пропущенным заданиям вы сможете вернуться, если у вас останется время.
Часть 1 состоит из 36 заданий (А1-А36). К каждому заданию приводится 4 варианта ответа, один из которых верный.
Часть 2 содержит 8 заданий (В1-В8): 3-с выбором трёх верных ответов из шести, 3 - на соответствие, 2 - на установление последовательности биологических процессов, явлений, объектов.
Часть 3 состоит из 6 заданий (С1-С6), для которых требуется привести развернутый ответ.
За выполнение различных по сложности заданий даётся от одного до трёх баллов. Баллы, полученные вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Почему объем мочи, выделяемой  телом человека за сутки, не равен
объёму выпитой за это же время жидкости?
Какие структуры клетки зелёной эвглены обозначены на рисунках цифрами 1, 2 и 3? Какие признаки  доказывают   про «суточное положение зеленой эвглены между растениями и животными?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2010, биология, 11 класс, Вариант досрочного ЕГЭ., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2010. Биология. 11 класс. Вариант досрочного ЕГЭ. 2010 - depositfile
Дата публикации:





Теги: :: :: ::