Тесты, геометрия, 11 класс, Варианты и ответы централизованного итогового тестирования, 2007

Название: Тесты. Геометрия. 11 класс. Варианты и ответы централизованного (итогового) тестирования. 2007.
Варшавский И. К., Малышева И. В

    Сборник «Тесты» (варианты и ответы итогового тестирования) - в книге представлены образцы тестов, использованных при проведении централизованного (итогового) тестирования по геометрии (11 класс). Тесты составлены в соответствии с Обязательным минимумом содержания образования и действующими программами и учебниками. Даны ответы для всех представленных тестов. Приведена структура тестов.

    Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений (полная средняя школа) к итоговой аттестации, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Тесты. Геометрия. 11 класс. Варианты и ответы централизованного (итогового) тестирования. 2007.




Cодержание
.
1. Введение. 4
2. Структура итогового теста по геометрии (11 класс). 5
3. Тест № 1. 6
4. Тест № 2. 11
5. Тест № 3. 16
6. Тест № 4. 21
7. Тест № 5. 26
8. Тест № 6. 31
9. Разбор заданий теста № 7. 36
10. Правильные ответы к тестам по геометрии (11 класс). 46
11. Статистика ответов учащихся к тестам по геометрии (11 класс). 47
12. Анализ типичных ошибок, допущенных при выполнении итоговых тестов по геометрии (11 класс). 53


ВВЕДЕНИЕ
.
Централизованное тестирование проводится ежегодно в апреле. Уровень трудности итоговых тестов несколько меньше уровня трудности абитуриентских тестов. Результаты обоих видов тестирования имеют одинаковый статус, но традиционно в большинстве случаев результаты итогового тестирования могут учитываться только в школах в качестве оценок итоговой аттестации.

Большинство вузов в качестве оценок вступительных испытаний принимают только результаты абитуриентского тестирования. Некоторые вузы принимают результаты централизованного тестирования без различия между абитуриентским и итоговым тестированиями.

Практическое использование современных педагогических тестов дает учащимся возможность объективно оценить уровень своих знаний, а также определить свое место (рейтинг) среди множества российских учащихся, проходивших централизованное тестирование. Приводимые в сборнике тестовые материалы и результаты могут быть использованы как ориентиры для подготовки к централизованному тестированию 2008 г.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тесты, геометрия, 11 класс, Варианты и ответы централизованного итогового тестирования, 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Тесты. Геометрия. 11 класс. Варианты и ответы централизованного (итогового) тестирования. 2007. - depositfiles
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:22:28