Божество 12 планеты, Ситчин З., 2010

Название: Божество 12-й планеты.

Автор: Ситчин З.
2010

   Знаменитый исследователь Захария Ситчин, автор сенсационных теорий палеоконтакта, давно и плодотворно разрабатывает теорию о том, что Земля в древности посещалась пришельцами из космоса. Обитатели планеты Нибиру создали человеческую расу путем генной инженерии по образу и подобию своему, заложили основы древнейшей земной цивилизации и оставили многочисленные следы в космогонических мифологиях человечества. Аннунаки стали богами для людей. Однако откуда возникли они сами?

Божество 12-й планеты. Ситчин З. 2010

   Продолжая тщательно анализировать и сопоставлять древние сакральные тексты, Ситчин приходит к сенсационным выводам. В своей новой книге он утверждает и убедительно доказывает, что пришельцы с планеты Нибиру сами были искусственно выведенными живыми организмами, чему немало свидетельств в Библии и древнешумерских текстах. Божество-прародитель аннунаков Аб-решит позднее стал известен на Земле под именем Иегова. По мнению Захарии Ситчина, именно переход от поклонения представителям пришельцев к религии, основанной на вере в их мудрого создателя, стал грандиозным толчком к стремительному прогрессу человечества.
Встреча с божественным - это кульминация человеческого опыта, максимум возможного при жизни, как встреча Моисея с Господом на горе Синай, а также последнее и завершающее жизнь испытание, как посмертное путешествие египетских фараонов в загробную жизнь, где они присоединяются к богам в их небесной обители.
Истории о встречах человека с божественным, записанные в священных книгах и древних текстах Ближнего Востока, - это в высшей степени удивительная и завораживающая сага. Это напряженная драма, разворачивающаяся на земле и на небесах, в которой есть поклонение и молитва, вечность и духовность, любовь и секс, ревность и убийство, а также вознесение на небо и нисхождение в преисподнюю. Действующими лицами в этой драме выступают боги и богини, ангелы и полубоги, человеческие существа и андроиды, а сами встречи с божественным облекаются в форму пророчеств и видений, снов, оракулов и откровений. Это истории о человеке, разлученном с Создателем и стремящемся восстановить первичную связь и тем самым дотянуться до звезд.

Оглавление
ГЛАВА 1 . ПЕРВЫЕ ВСТРЕЧИ
ГЛАВА 2 . ПОСЛЕ ИЗГНАНИЯ ИЗ РАЯ
ГЛАВА З . ТРОЕ, ПОБЫВАВШИЕ НА НЕБЕСАХ
ГЛАВА 4 . НЕФИЛИМ: СЕКС И ПОЛУБОГИ
ГЛАВА 5 . ПОТОП
ГЛАВА 6 . НЕБЕСНЫЕ ВРАТА
ГЛАВА 7 . В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ
ГЛАВА 8 . ВСТРЕЧИ В ГИГУНУ
ГЛАВА 9 . ВИДЕНИЯ ИЗ СУМЕРЕЧНОЙ ЗОНЫ
ГЛАВА 10 . ЦАРСКИЕ СНЫ, СУДЬБОНОСНЫЕ ОРАКУЛЫ
ГЛАВА 11 . АНГЕЛЫ И ДРУГИЕ ВЕСТНИКИ БОГОВ
ГЛАВА 12 . ВЕЛИЧАЙШЕЕ БОГОЯВЛЕНИЕ
ГЛАВА 13 . ПРОРОКИ НЕВИДИМОГО БОГА
ЗАКЛЮЧЕНИЕ . БОГ КАК ИНОПЛАНЕТЯНИН



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Божество 12 планеты, Ситчин З., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Божество 12-й планеты. Ситчин З. 2010 - depositfile
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:33:49