Небесные учителя, Дэникен Э., 2006

Название: Небесные учителя.

Автор: Дэникен Э.
2006

   Все сакральные послания древних цивилизаций написаны от первого лица, а это значит, что люди, жившие в те времена, были очевидцами описываемых событий. Они видели огненную колесницу пророка Или, разговаривали со своими наставниками с планеты Тоонаоттекха, дотрагивались до одеяний космических пришельцев, посетивших индейцев хопи.
Знаменитый археолог и исследователь Эрих фон Дэникен описывает свои сенсационные находки, сделанные на острове Крит, в Сахаре и Земле Обетованной, а также на землях, где тысячи лет назад жили догоны, индейцы хопи и качинас.
Он отправляется по следам Всемогущих, шествовавших по нашей земле, и приглашает читателей отправиться вслед за ним...

Небесные учителя. Дэникен Э. 2006

   Во многих книгах я читал о внеземных цивилизациях и таинственных пришельцах, посещавших нашу старую добрую Землю за тысячелетия до нас. Я знаю, что почти все изложенное в них можно подвергнуть сомнению: как саму вероятность космического путешествия, так и интерпретацию археологических находок. Одно лишь является неоспоримым: существование Священных Писаний. Удивительно, но многие из них составлены от первого лица — то есть очевидцами. И это всякий раз ставит нас в затруднительное положение.
Можно рассматривать их авторов как наставников или, пожалуй, даже фантазеров. Однако все они в один голос заявляют, будто некий учитель с небес говорил с ними, и описывают свои переживания, связанные с этим общением. Неужели все это всего лишь фантазии и выдумки?
Стоп! — возразит верующий. Тексты не сочинены, их авторы действительно все это пережили. Но кто же говорил с ними? Кто появлялся в огненной крылатой колеснице, в клубах дыма, среди раскатов грома?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Небесные учителя, Дэникен Э., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Небесные учителя. Дэникен Э. 2006 - depositfiles
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:32:06