Визуальный дизайн, Райтман М.А., 2011

Название: Визуальный дизайн.

Автор: Райтман М.А
2011

   Перед вами уникальный проектно-ориентированный учебный курс по основам работы с графикой и полиграфическому дизайну с помощью инструментов Adobe. Он позволит вам освоить и развить ключевые навыки цифровой коммуникации, в числе которых работа над дизайном материалов, руководство проектом и применение технологий создания цифровой графики и печатной продукции. По мере прохождения курса от задания к заданию вы сможете совершенствовать приобретенные навыки, так как каждый следующий проект ставит перед читателем все более сложные задачи.
В книге вы найдете методические руководства для преподавателей для построения занятий, а также дидактические материалы для учащихся.

Визуальный дизайн. Райтман М.А. 2011

   Учебный курс «Визуальный дизайн: основы дизайна и печатного производства» — это годичный учебный курс, позволяющий получить широкий спектр навыков в области разработки графического дизайна и дизайна полиграфии. Программа помогает развить профессиональные и коммуникативные навыки в с использованием инструментов корпорации Adobe. Учебный курс «Визуальный дизайн» предназначен для развития навыков в четырех основных сферах:
руководство проектом и совместная работа;
дизайн;
исследование и коммуникация;
профессиональное печатное производство с использованием инструментов графического дизайна.
Учащиеся развивают эти навыки итеративно — с каждым проектом развиваются все более продвинутые навыки. Учащиеся пробуют себя в различных областях графического дизайна, фотографии, печати и разработки дизайна макетов, а также в производстве.
Корпорация Adobe сотрудничала с образовательным сообществом США и Великобритании, чтобы каждый проект помогал в получении более глубоких знаний. Кроме того, в процессе работы над содержанием данной программы корпорация Adobe сотрудничала с Международным сообществом образовательных технологий (ISTE), чтобы материалы курса соответствовали всем стандартам, были профессионально ориентированы и фокусировались на печатном производстве и графическом дизайне.

ОГЛАВЛЕНИЕ
ОБЗОР КУРСА И ПЛАН КУРСА
ПРОЕКТ 1. КОЛЛАЖИ И ФОТОГРАФИЯ
ПРОЕКТ 2. ЛОГОТИПЫ
ПРОЕКТ 3. ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ
ПРОЕКТ 4. РЕКЛАМА
ПРОЕКТ 5. ПОРТФОЛИО
ПРОЕКТ 6. БРОШЮРЫ
ПРОЕКТ 7. ИНФОРМАЦИОННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ
ПРОЕКТ 8. ШКОЛЬНЫЕ МИНИ-АЛЬБОМЫ
ПРОЕКТ 9. ФИНАЛЬНЫЕ ПОРТФОЛИО



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Визуальный дизайн, Райтман М.А., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Визуальный дизайн. Райтман М.А. 2011 - depositfiles
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:08:45