ЕГЭ 2009, математика, типовые тестовые задания, Корешкова Т.А., Глазков Т.А., Мирошин В.В., Шевелева Н.В., 2009

Название: ЕГЭ 2009. Математика. Типовые тестовые задания.

Автор: Корешкова Т.А., Глазков Т.А., Мирошин В.В., Шевелева Н.В.
2009

   Типовые тестовые задания по математике содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2009 году. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2009 г. по математике, степени трудности заданий.
В состав авторского коллектива входят специалисты, имеющие большой опыт работы в школе и ВУЗе и принимающие участие в разработке тестовых заданий для ЕГЭ.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками и абитуриентами - для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2009. Математика. Типовые тестовые задания. Корешкова Т.А., Глазков Т.А., Мирошин В.В., Шевелева Н.В. 2009

   Настоящее учебное пособие представляет собой сборник заданий для подготовки к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике, который является как выпускным экзаменом за среднюю школу, так и вступительным экзаменом в ВУЗ. Оно адресовано учащимся-старшеклассникам и абитуриентам для самоподготовки. Пособие может быть использовано также учителями математики и методистами для подготовки учащихся к итоговой аттестации по математике за курс средней школы в форме ЕГЭ.
Пособие включает в себя тесты, при составлении которых авторы учитывали содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) по математике для единого государственного экзамена. Структура пособия отражает современные требования к процедуре сдачи ЕГЭ по математике, что позволит учащимся лучше подготовиться к этой новой форме экзамена.
Пособие состоит из 10 вариантов заданий, которые по форме и содержанию приближены к демонстрационной версии КИМ и не выходят за рамки нормативно определенного содержания курса математики основной и средней школы.
Каждый вариант состоит из трех частей и содержит 26 заданий. На выполнение экзаменационной работы по математике дается 4 часа (240 мин).

СОДЕРЖАНИЕ
Введение 5
Инструкция по выполнению работы 8
Вариант 1 9
Вариант 2 15
Вариант 3 21
Вариант 4 25
Вариант 5 31
Вариант 6 35
Вариант 7 41
Вариант 8 45
Вариант 9 51
Вариант 10 55
Решения заданий теста 61
Вариант 1 61
Часть 1 61
Часть 2 65
Часть 3 71
Ответы 77



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2009, математика, типовые тестовые задания, Корешкова Т.А., Глазков Т.А., Мирошин В.В., Шевелева Н.В., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2009. Математика. Типовые тестовые задания. Корешкова Т.А., Глазков Т.А., Мирошин В.В., Шевелева Н.В. 2009 - depositfile

Скачать книгу ЕГЭ 2009. Математика. Типовые тестовые задания. Корешкова Т.А., Глазков Т.А., Мирошин В.В., Шевелева Н.В. 2009 - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:11:40