ГИА 2010, Экзамен в новой форме, алгебра, 9 класс, Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2010

Название: ГИА 2010. Экзамен в новой форме. Алгебра. 9 класс.

Автор: Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А.
2010

   Предлагаемый сборник включает тренировочные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ), позволяющие подготовиться к государственной итоговой аттестации в новой форме. В сборник также включены ответы к заданиям и критерии оценивания заданий с развернутым ответом.
Пособие адресовано широкому кругу участников образовательного процесса: учащимся и их родителям, учителям школ, преподавателям учебных заведений начального и среднего профессионального образования, структур доВУЗовской подготовки, специалистам региональных центров развития образования.

ГИА 2010. Экзамен в новой форме. Алгебра. 9 класс. Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. 2010

   Уже несколько лет параллельно с действующим экзаменом по алгебре в IX классе проводится экзамен в новой форме. В данном пособии представлено пять вариантов экзаменационных работ. Они позволяют получить достаточно полное представление об особенностях нового экзамена и могут быть использованы при подготовке к нему.
Экзаменационная работа состоит из двух частей. Первая часть направлена на проверку базовой подготовки школьников, отражающей уровень минимальной компетентности в арифметических и алгебраических вопросах. Она включает 16 заданий. При их выполнении запись решения не требуется. Учащиеся должны предъявить только ответы — выбрать правильный из четырех предложенных, или записать ответ, или соотнести некоторые объекты (графики и формулы, уравнения и их корни и пр.).
Задания в первой части располагаются группами в соответствии с разделами содержания, к которым они относятся. Так же, как и в предыдущие годы, содержание курса было разбито на семь крупных блоков: числа; буквенные выражения; преобразования алгебраических выражений; уравнения и системы уравнений; неравенства; последовательности и прогрессии; функции. В первой части любой работы всегда представлены все перечисленные разделы, причем число заданий по каждому из них примерно соответствует удельному весу этого раздела в школьном курсе и является инвариантным для каждой работы. Последовательность же предъявления этих блоков в конкретных работах может варьироваться. Например, в варианте 1 данного пособия первыми идут задания по блоку «Числа», а в варианте 3 — задания по блоку «Буквенные выражения»*.

СОДЕРЖАНИЕ
Структура и содержание экзаменационной работы для итоговой аттестации по алгебре в IX классе 4
ВАРИАНТЫ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ РАБОТ
Инструкция по выполнению работы 6
Вариант № 1
Часть 1 7
Часть 2 9
Вариант № 2
Часть 1 10
Часть 2 13
Вариант № 3
Часть 1 14
Часть 2 17
Вариант № 4
Часть 1 18
Часть 2 21
Вариант № 5
Часть 1 22
Часть 2 26
Ответы 27
Решения заданий варианта № 1 29
Решения заданий варианта № 2 37
Решения заданий варианта № 3 45
Решения заданий части 2 варианта № 4 53
Решения заданий части 2 варианта № 5 55
Приложение 58
Инструкция для участника экзамена по заполнению бланков ответов при выполнении экзаменационной работы государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений в новой форме 58
Образец экзаменационного бланка 63



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2010, Экзамен в новой форме, алгебра, 9 класс, Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2010. Экзамен в новой форме. Алгебра. 9 класс. Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. 2010 - depositfile

Скачать книгу ГИА 2010. Экзамен в новой форме. Алгебра. 9 класс. Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А. 2010 - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:23:16