Алгебра, 9 класс, методическое пособие для учителя, Мордкович А.Г., Семенов П.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Алгебра. 9 класс. Методическое пособие для учителя.

Автор: Мордкович А.Г., Семенов П.В.
2010

   В пособии представлено примерное планирование учебного материала в 9 классе, разъясняются важнейшие особенности учебника А. Г. Мордковича, П. С. Семенова «Алгебра -9» (М. : Мнемозина). Пособие содержит также решение трудных задач из задачника «Алгебра- 9».

Алгебра. 9 класс. Методическое пособие для учителя.  Мордкович А.Г., Семенов П.В. 2010

   Этот комплект отличается от издававшегося в 1998—2007 годах: во-первых, несколько изменился порядок изучения параграфов; во-вторых, сделаны редакционные и содержательные изменения внутри отдельных параграфов учебника и задачника.
Цель данного пособия — оказать методическую помощь учителям математики, использующим указанный переработанный комплект в своей педагогической деятельности.
Первая часть пособия содержит методические рекомендации по всем темам (главам) учебника «Алгебра—9». Содержание этих рекомендаций внутри тем не унифицировано. Оно зависит, естественно, от важности и трудности темы, степени ее методической новизны. Для традиционных тем мы ограничиваемся отдельными методическими замечаниями и советами. В других случаях разговор идет на более серьезном методическом и психолого-педагогическом уровнях. Во второй части содержится решение ряда упражнений повышенной сложности из задачника «Алгебра—9» (упражнений, которые помечены в задачнике значком •).
В пособии приводится примерное планирование курса алгебры 9 класса.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие 3
Примерное планирование учебного материала в 9 классе 4
Часть 1. Методические рекомендации по работе с учебником 6
Часть 2. Решение некоторых упражнений из задачника 25

Купить.



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:22:18