ГИА 2011, математика, Инструкции для территориальных предметных комиссий, 02.06.2011

Название: ГИА 2011. Математика. Инструкции для территориальных предметных комиссий.
2011

   Приложение № 4 к Инструкции для экспертов территориальной предметной комиссии по проверке экзаменационных работ в рамках государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме на территории Московской области в 2011 году.

   Правила заполнения бланков проверки ответов «С»
Математика
1.Эксперт должен писать цифры аккуратно черной гелевой ручкой в соответствии с образцом написания символов, не выходить за границы ячейки при проставлении оценки.
2.Эксперты проверяют только те работы, на бланках которых указаны их фамилия, имя, отчество (исключение – случаи замены экспертов) (рисунок 1).
3.На всех бланках одного участника экзамена должен стоять одинаковый номер бланка (рисунок 1). Приступая к проверке,  необходимо проверить комплектность работы участника экзамена (количество листов).
4.Эксперт проверяет работу в соответствии с номером варианта, указанном на бланке проверки (рисунок 1).
5.Баллы за задания С1-С10 (за задания с кратким ответом и задания на соотнесение)  Части 1 экзаменационной работы  вносятся  соответственно в клеточки для заданий С1-С10  (рисунок 2) на основании правильных ответов, направленных в ТПК из РЦОИ. В случае правильного выполнения задания учащемуся засчитывается 1 балл, если ответ неверный – 0 баллов.
6.Баллы за задания С11- С15  Части 2 экзаменационной работы по критериям вносятся  соответственно в клеточки для заданий С11-С15 (рисунок 2).
7.У каждого задания есть только одна свободная клеточка для внесения баллов. Если участник экзамена приступал к выполнению задания, следует проставить в соответствующее поле баллы за задание (рисунок 2).
8.Если участник экзамена не приступал к выполнению задания, в поле, в котором должны стоять баллы за данное задание, следует поставить ноль (0).
9.После проставления всех баллов в бланке проверки эксперты, осуществляющие проверку, должны поставить свои подписи (рисунок 2).
10.Исправления  в ответах крайне нежелательны. Если нужно исправить символ, то новый рисуется поверх старого в том же окошке, но более жирно.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2011, математика, Инструкции для территориальных предметных комиссий, 02.06.2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2011. Математика. Инструкции для территориальных предметных комиссий. 02.06.2011 - depositfiles

Скачать книгу ГИА 2011. Математика. Инструкции для территориальных предметных комиссий. 02.06.2011 - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:49:31