Задания по алгебре и началам анализа для организации итогового повторения и проведения аттестации в 11 классе, Карп А.П., Некрасов В.Б., 2003

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Задания по алгебре и началам анализа для организации итогового повторения и проведения аттестации в 11 классе.

Автор: Карп А.П., Некрасов В.Б.
2003

   Сборник предназначен для организации заключительного повторения по алгебре и началам анализа и проведения итоговой аттестации в 11 классе общеобразовательных учреждений.

Задания по алгебре и началам анализа для организации итогового повторения и проведения аттестации в 11 классе.  Карп А.П., Некрасов В.Б. 2003

   Этот сборник адресован учителям и учащимся общеобразовательных классов. Он состоит из четырех разделов.
Первый раздел содержит задания, посвященные показательным и логарифмическим функциям, показательным и логарифмическим уравнениям и неравенствам, преобразованиям выражений, содержащих логарифмы и степени, и т. п.
Второй раздел посвящен иррациональным уравнениям, преобразованиям иррациональных выражений, функциям, выражаемым с помощью радикалов, и т. п.
Третий раздел посвящен тригонометрическим функциям, тригонометрическим уравнениям и неравенствам, преобразованиям тригонометрических выражений и т. п.
Четвертый раздел в основном содержит задания, для решения которых нужно применение элементов математического анализа, и задания, посвященные многочленам и дробно-рациональным функциям.
Задания сборника построены по «сюжетному» принципу, т. е. представляют собой блоки вопросов, относящихся к одному объекту. Такое построение должно, по замыслу составителей, облегчить работу учащихся и учителя, сделав ее вместе с тем более разнообразной по содержанию. В части заданий каждого раздела сборника общее условие во всех пунктах блока повторяется, а в других оно формулируется лишь один раз — учитель может при работе на уроке выбирать ту форму, которая кажется ему более удобной, постепенно приучая учащихся к более краткой записи.
Сборник может быть использован для организации итогового повторения — в нем представлены задания по всем темам курса по действующей программе.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие3
Раздел I
Раздел II
Раздел III
Раздел IV

Купить книгу Задания по алгебре и началам анализа для организации итогового повторения и проведения аттестации в 11 классе.  Карп А.П., Некрасов В.Б. 2003 -

Купить книгу Задания по алгебре и началам анализа для организации итогового повторения и проведения аттестации в 11 классе.  Карп А.П., Некрасов В.Б. 2003

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:44:05