Дидактические материалы по математике, 6 класс, Чесноков А.С., Нешков К.И., 1991

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Дидактические материалы по математике. 6 класс.

Автор: Чесноков А.С, Нешков К.И.
1991

   Пособие содержит упражнения для самостоятельных работ, которые носят обучающий и проверочный характер, а также тексты контрольных работ. В пособии отражены все темы курса математики 6 класса.

Дидактические материалы по математике. 6 класс. Чесноков А.С, Нешков К.И. 1991

   Упражнения для самостоятельных и контрольных работ представлены в четырех вариантах. Они полностью соответствуют учебнику «Математика, 6» (Н. Я. Виленкин, А. С. Чесноков, С. И. Шварцбурд и В. И. Жохов.-М., 1991). Однако большинство упражнений могут быть использованы и при работе по учебнику «Математика, 6» (Э. Р. Нурк, А. Э. Тельгмаа.- М., 1990).
С этой целью в брошюре приведены две таблицы распределения упражнений для самостоятельных работ по пунктам как одного, так и другого учебника.
Контрольные работы составлены отдельно для каждого из указанных учебников. Ко всем контрольным работам дается в скобках номер пункта соответствующего учебника, после изучения которого возможно выполнение данной работы. Варианты контрольных работ идентичны по степени нх трудности.
Каждая контрольная работа состоит из пяти заданий (кроме К-М, Виленкин, п. 46). Первые четыре задания (а в последней работе все пять заданий) служат для проверки качества усвоения основного материала н выработки соответствующих навыков, которыми должны овладеть учащиеся. Пятое задание имеет особый характер. Для его выполнения не требуется новых знаний, однако, чтобы его выполнить, учащийся должен проявить смекалку.
Заметим, что каждый учитель имеет право в любой контрольной работе уменьшить или увеличить число заданий, изменить те или иные задания или заменить их другими, а также предложить отдельным учащимся дополнительные задания. Число контрольных работ может быть изменено согласно тематическому плану, по которому работает учитель. Учитель определяет и продолжительность каждой контрольной работы, отводя на нее не более урока. Разумеется, что контрольная работа не может предлагаться раньше, чем будут изучены все пункты учебника, к которым она относится.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие
Самостоятельные работы
Вариант 1
Проверочная работа
Вариант 2
Проверочная работа
Вариант 3
Проверочная работа
Вариант 4
Проверочная работа
Контрольные работы к учебнику «Математика, 6» (авторы Виленкин Н. Я., Чесноков А. С, Шварцбурд С. Н., Жохов В. И.)
Контрольные работы к учебнику «Математика, 6» (авторы Нурк Э. Р., Тельгмаа А. Э.)

Купить книгу Дидактические материалы по математике. 6 класс. Чесноков А.С, Нешков К.И. 1991

Купить книгу Дидактические материалы по математике. 6 класс. Чесноков А.С, Нешков К.И. 1991

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:50:35