Поурочные разработки по геометрии, 9 класс, Гаврилова Н.Ф., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Поурочные разработки по геометрии. 9 класс. К учебнику Атанасяна Л.С., Бутузова В.Ф.

Автор: Гаврилова Н.Ф.
2005

   Настоящее пособие представляет собой подробное поурочное планирование по геометрии для 9 класса общеобразовательных учреждений. Пособие ориентировано, прежде всего, на работу с базовым учебником: Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов и др. Геометрия: 7-9 кл. - М.: Просвещение, 2002-2005.
Особенностью пособия является дифференцированный подход к планированию, позволяющий проводить уроки в классах разного уровня подготовки - от классов гуманитарного профиля и коррекционных классов до специализированных физико-математических классов.
Пособие полностью автономно и не требует использования каких-либо дополнительных материалов. Также может быть использовано учителями, работающими с другими учебниками по геометрии, например А.Г. Погорелова.

Поурочные разработки по геометрии. 9 класс. Гаврилова Н.Ф. 2005

  В данной книге учитель сможет найти подробные поурочные разработки, методические советы и рекомендации, тексты самостоятельных и контрольных работ в трех уровнях сложности, тестовые задания, дополнительные задачи для учащихся, задачи повышенной сложности, развивающие логическое мышление учащихся. Пособие будет полезно в первую очередь начинающему учителю, который сможет позаимствовать полностью предлагаемые сценарии уроков. Опытный учитель может использовать их частично, встраивая в собственный план урока.
Практически в каждом сценарии урока присутствуют задачи на готовых чертежах. Наличие уже готовых рисунков поможет учителю наиболее рационально использовать рабочее время на уроке.
Тестовые задания позволяют своевременно выявить затруднения учащихся и предупредить устойчивые пробелы в их знаниях, экономя при этом время учителя.
Дополнительные задачи предлагаются практически на каждом уроке. Их также можно использовать в качестве заданий на факультативных занятиях по предмету.
Контрольные и самостоятельные работы даны в трех уровнях сложности, что позволяет осуществить дифференцированный контроль. Большинство самостоятельных и контрольных работ сопровождаются ответами, указаниями или решениями для более эффективной организации работы над ошибками.

СОДЕРЖАНИЕ
От автора
Почасовое планирование учебного материала
УРОКИ ВВОДНОГО ПОВТОРЕНИЯ
ВЕКТОРЫ
МЕТОД КООРДИНАТ
СООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СТОРОНАМИ И УГЛАМИ ТРЕУГОЛЬНИКА
ДЛИНА ОКРУЖНОСТИ И ПЛОЩАДЬ КРУГА
ДВИЖЕНИЕ
ПОВТОРЕНИЕ
Обобщающие таблицы

Купить.



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:22:15