Дидактические материалы по алгебре для 9 класса с углубленным изучением математики, Макарычев Ю.Н., 2004

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Дидактические материалы по алгебре для 9 класса с углубленным изучением математики.

Автор: Макарычев Ю.Н.
2004.

    Пособие содержит самостоятельные (в двух вариантах) и контрольные работы (в четырех вариантах), а также примерное планирование учебного материала.
    Оно ориентировано в основном на учебный комплект, состоящий из учебника "Алгебра, 9" любого авторского коллектива и учебного пособия "Алгебра. Дополнительные главы к школьному учебнику 9 класса" авторов Ю.Н.Макарычева, Н.Г.Миндюк.
    Дидактические материалы могут быть использованы в девятых классах, работающих по учебникам, предназначенным для классов с углубленным изучением математики.

Дидактические материалы по алгебре для 9 класса с углубленным изучением математики. Макарычев Ю.Н., 2004


СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие. 3
Примерное планирование учебного материала. 4
Самостоятельные работы. 6
Вариант I.
Вариант II. 52
Контрольные работы. 98
Ответы. 122


ПРЕДИСЛОВИЕ
.
    Дидактические материалы предназначены для организации самостоятельной работы учащихся девятых классов с углубленным изучением математики. Они могут быть использованы в том случае, когда обучение ведется по учебному комплекту, состоящему из учебника для общеобразовательных учреждений «Алгебра, 9» авторов Ю. Н. Макарычева, Н. Г. Миндюк, К. И. Нешкова, С. Б. Суворовой, под редакцией С. А. Теляковского и учебного пособия «Алгебра. Дополнительные главы к школьному учебнику 9 класса» авторов Ю. Н. Макарычева и Н. Г. Миндюк, под редакцией  Г. В. Дорофеева.
 
   Включенные в данную книгу работы делятся на самостоятельные (в двух вариантах) и контрольные (в четырех вариантах). Самостоятельные работы отмечены индексами С-1, С-2 и т. д., а контрольные работы - индексами К-1, К-2 и т. д. Для каждой работы указаны номера соответствующих параграфов или пунктов из учебника для общеобразовательных учреждений или из «Дополнительных глав». При этом номера пунктов или параграфов из «Дополнительных глав» отмечены буквой Д. Например, запись К-6 (§ 7; п. 31Д) означает, что контрольную работу № 6 рекомендуется предложить учащимся после того, как изучены § 7 из учебника для общеобразовательных учреждений и п. 31  из «Дополнительных глав».

    Самостоятельные работы по своему содержанию достаточно объемны и по усмотрению учителя могут быть использованы как на одном, так и на нескольких уроках. Контрольные работы рассчитаны на один урок, за исключением последней работы К-13, которая рассчитана на два урока.
В книгу включено «Примерное планирование учебного материала», в котором указано место каждой из контрольных работ. Планирование составлено для случая, когда на изучение алгебры отводится 5 ч в неделю. При этом некоторые темы из «Дополнительных глав», а значит, и соответствующие им самостоятельные работы опускаются. В случае, когда на изучение алгебры отводится больше недельных часов или когда подготовка класса позволяет интенсифицировать учебный процесс, самостоятельные работы могут быть использованы в полном объеме.

    Предлагаемые дидактические материалы могут найти применение при преподавании алгебры в девятых классах с углубленным изучением математики по различным учебным пособиям. Многие из включенных в данную книгу работ могут быть использованы при преподавании алгебры в девятых классах общеобразовательных учреждений.

Купить книгу - Дидактические материалы по алгебре для 9 класса с углубленным изучением математики. Макарычев Ю.Н., 2004

Купить книгу - Дидактические материалы по алгебре для 9 класса с углубленным изучением математики. Макарычев Ю.Н., 2004

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:44:02