Алгебра и начала математического анализа, 11 класс, Контрольные работы, Глизбург В.И., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Контрольные работы.

Автор: Глизбург В.И.
2009

   В пособии приведено примерное тематическое планирование курса алгебры и начал анализа для 11 класса (профильного уровня) и контрольные работы в шести вариантах по всем темам курса. Каждая работа имеет три уровня сложности.
Настоящий сборник контрольных работ подготовлен для тех учащихся, которые изучают курс алгебры и начал математического анализа в 11-м классе по учебному комплекту, соответствующему базовому уровню образовательного стандарта.

Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Контрольные работы. Глизбург В.И. 2009

   Пособие содержит примерное планирование учебного материала из расчета 4 ч в неделю на изучение математики: в первом полугодии 3 ч в неделю на курс алгебры и начал математического анализа и 1 ч в неделю на курс геометрии, во втором полугодии 2 ч и 2 ч соответственно. В планировании имеются ссылки на параграфы из упомянутого учебного комплекта и указано время проведения контрольных работ.
Каждый вариант контрольной работы выстроен по одной и той же схеме: задания обязательного минимума — до первой черты, задания среднего уровня — между первой и второй чертой, задания уровня выше среднего — после второй черты. Шкала оценок за выполнение контрольной работы может выглядеть так: за успешное выполнение только заданий обязательного минимума — оценка 3; за успешное выполнение заданий обязательного минимума и одного дополнительного (после первой или второй черты) — оценка 4; за успешное выполнение заданий всех трех уровней — оценка 5. При этом оценку не рекомендуется снижать за одно неверное решение в первой части работы (допустимый люфт).
Разумеется, учитель имеет право корректировать ту или иную контрольную работу как в сторону усложнения, так и в сторону упрощения; важно лишь не менять заданную концепцию контрольной работы.

В городской думе 30 человек. Из них на общем заседании надо выбрать председателя, а также его первого, второго и третьего заместителей. Сколькими способами это можно сделать?
Сколько различных четырехзначных чисел можно составить из цифр 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6 при условии, что цифры могут повторяться?
В урне находятся 3 белых и 4 черных шара. Какова вероятность того, что вынутые из нее наудачу два шара окажутся
белыми?
На прямой взяты 8 точек, а на параллельной ей прямой — 5 точек. Сколько существует треугольников, вершинами которых являются данные точки?

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:23:08