Алгебра и начала анализа, 10 класс, Сборник задач и контрольных работ, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2010

Название: Алгебра и начала анализа. 10 класс. Сборник задач и контрольных работ.

Автор: Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С.
2010

   Пособие является дидактическим материалом по алгебре и началам анализа для 10 класса общеобразовательных школ. Оно содержит около 700 задач. Первая часть `Тренировочные упражнения` разделена на три однотипных варианта по 212 задач в каждом. Вторая часть содержит семь контрольных работ (два варианта) по всем темам курса алгебры и начал анализа десятого класса.
Для учителей средних школ и учащихся 10 классов.

Алгебра и начала анализа. 10 класс. Сборник задач и контрольных работ. Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С. 2010

   Мы очень надеемся, что. приобретя эту книгу не только для себя, а и "на класс", Вы не пожалеете. Даже если Вам повезло и Вы работаете по учебнику, который нравится, все равно задач, как и денег, бывает либо мало, либо совсем мало. Мы надеемся, что это пособие поможет ликвидировать «заданный дефицит».
Первая часть - «Тренировочные упражнения» - разделена на три однотипных варианта по 229 номеров в каждом. Ко многим (наиболее сложным) задачам первого и второго вариантов приведены ответы и указания к решению. Отсутствие ответов к заданиям третьего варианта, по нашему мнению, расширяет возможности учителя при составлении самостоятельных и проверочных работ. На стр. 6-7 приведена таблица тематического распределения тренировочных упражнений.
Вторая часть пособия содержит 7 контрольных работ (два варианта). Содержимое заданий для контрольных работ разделим условно на две части. Первая соответствует начальному и среднему уровням учебных достижений учащихся. Задания этой части обозначены символом n (n - номер задания). Вторая часть соответствует достаточному и высокому уровням. Задания каждого из этих уровней обозначены символами п и п соответственно. Выполнение первой части максимально оценивается в 6 баллов. Правильно решенные задачи уровня n добавляют еще 4 балла, то есть ученик может получить отличную оценку 10 баллов. Если ученику удалось еще решить задачу и", то он получает опенку 12 баллов.
В третьей части пособия приведены две итоговые контрольные работы (четыре варианта) по учебному материалу первого и второго семестров. Эти контрольные работы не являются обязательными. Они могут быть проведены и как зачетные, и как тренировочные Продолжительность их проведения в зависимости от особенностей класса может быть от 45 мин до 60 мин.

Содержание
От авторов
Тематическое распределение тренировочных упражнений Тренировочные упражнения
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Контрольные работы
Вариант 1
Вариант 2
Итоговые контрольные работы
Итоговая контрольная работа №1
Итоговая контрольная работа №2
Ответы и указания к тренировочным упражнениям
Вариант 1
Вариант 2
Бланк ответов итоговой контрольной работы



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Алгебра и начала анализа, 10 класс, Сборник задач и контрольных работ, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Алгебра и начала анализа. 10 класс. Сборник задач и контрольных работ. Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С. 2010 - depositfiles

Скачать книгу Алгебра и начала анализа. 10 класс. Сборник задач и контрольных работ. Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С. 2010 - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 06:20:02