ЕГЭ по литературе, демонстрационный вариант, 2004

Название: ЕГЭ по литературе - Демонстрационный вариант - 2004.

    При ознакомлении с демонстрационным вариантом 2004 года следует иметь в виду, что задания, включенные в демонстрационный вариант, не отражают всех вопросов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2004 году.

Инструкция по выполнению работы.
    Экзаменационная работа по литературе состоит из 3 частей. На ее выполнение дается 4 часа (240 минут).    Рекомендуем распределить время при выполнении работы так: часть 1 - 3 часа, части 2 и 3 - 1 час.
 
  Часть 1 состоит из 2-х заданий. Свой ответ вы записываете в бланк ответов № 2. В задании С1 вы выбираете один из трех предложенных вам вопросов и даете на него письменно прямой развернутый ответ.
    В задании С2 вам предлагается для письменного самостоятельного анализа и истолкования фрагмент из эпического (драматического) произведения или стихотворение (по вашему выбору).

    Часть 2 состоит из 15 заданий (А1-А15). К каждому заданию дано 4 варианта ответа, один из которых является правильным. Внимательно прочитайте каждое задание и проанализируйте варианты ответа. Выбранный вами ответ укажите в бланке ответов № 1 в соответствии с номером задания.

    Часть 3 состоит из 10 заданий (В1-В10), на которые надо дать собственный краткий ответ. Свой ответ запишите в бланке ответов № 1 в соответствии с номером задания.
    Если под одним номером предлагаются два или три вопроса (например, А6.1 и А6.2; С1.1, С1.2, С1.3; и др.), то отвечайте только на один из них. Правильный ответ на два или три вопроса будет зачтен как ответ на один вопрос.
Вы можете выполнять работу, начиная с любой её части. Максимальный первичный балл за часть 1 равен 24, за часть 2  - 15, а за часть 3  - 10.

    За выполнение различных по сложности заданий дается один или более баллов. Баллы, полученные вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.


Примеры:
Ниже приведено высказывание одного из героев драмы А.Н. Островского «Гроза»:
«Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! В мещанстве, сударь, вы ничего, кроме грубости да бедности нагольной, не увидите. И никогда нам, сударь, не выбиться из этой коры».
Кому принадлежат эти слова?
1)    Кудряшу
2)    Шапкину
3)    Кулигину
4)    Борису Григорьевичу

Ниже приведена реплика одного из героев драмы А.Н. Островского «Бесприданница», обращенная к главной героине пьесы:
«Хороши ваши приятели! Какое уважение к вам! Они не смотрят на вас, как на женщину, как на человека, – человек сам располагает своей судьбой, они смотрят на вас, как на вещь».
Кому принадлежат эти слова?
1)    Кнурову
2)    Паратову
3)    Карандышеву
4)    Вожеватову




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ по литературе, демонстрационный вариант, 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - ЕГЭ по литературе - Демонстрационный вариант - 2004. - depositfiles

Скачать книгу - ЕГЭ по литературе - Демонстрационный вариант - 2004. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:58:14