Тесты - Варианты и ответы централизованного тестирования, 11 класс, 2005

Название: Тесты - Варианты и ответы централизованного тестирования - 11 класс - 2005.

Сборник «Тесты» (варианты и ответы централизованного тестирования 2005 года) - в книге представлены образцы тестов, использованных при проведении централизованного тестирования в 2005 году. Тесты составлены в соответствии с Обязательным минимумом содержания образования и действующими программами и учебниками. Приведена структура тестов. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников
общеобразовательных учреждений к итоговой аттестации и к вступительным экзаменам в вузы, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Тесты - Варианты и ответы централизованного тестирования - 11 класс - 2005


Российское образование последних лет широко использует современные технологии для оценки учебных достижений учащихся. Наиболее известны механизмы централизованного тестирования и единого государственного экзамена.
Объективная оценка учебных достижений осуществляется, как правило, стандартизированными
процедурами, при проведении которых все учащиеся находятся в одинаковых (стандартных) условиях и используют примерно одинаковые по свойствам измерительные материалы (тесты). Такую стандартизированную процедуру оценки учебных достижений называют тестированием.
Правильно составленный тест представляет собой совокупность сбалансированных
тестовых заданий. Количество заданий в тесте по различным разделам должно быть таким, чтобы пропорционально отражать основное содержание предмета. Использование тестовых заданий различных трудностей должно обеспечить равносложность различных вариантов тестов и измерение учебных достижений учащихся в широком диапазоне их знаний. Разработка современных педагогических тестов возможна только при наличии большого количества тестовых заданий, свойства которых определены до момента использования теста.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тесты - Варианты и ответы централизованного тестирования, 11 класс, 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - Книгу - Тесты - Варианты и ответы централизованного тестирования - 11 класс - 2005 - depositfiles.com


Скачать - Книгу - Тесты - Варианты и ответы централизованного тестирования - 11 класс - 2005 - letitbit.net
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:38:34