Результаты отборочных матчей чемпионата Европы по футболу 2012


3 сентября 2010 года стартовал отборочный турнир к чемпионату Европы по футболу 2012. Сборная России под руководством Дика Адвокаата начинает с победы над командой Андорры. Предлагаем результаты сыгранных матчей, а также турнирные таблицы всех групп отборочного цикла.


Результаты отборочных матчей чемпионата Европы по футболу 2012


Группа А
2010-й год
 3 сентября      Бельгия - Германия - 0:1
 3 сентября      Казахстан - Турция - 0:3
 7 сентября      Германия - Азербайджан - 6:1
 7 сентября      Турция - Бельгия - 3:2
 7 сентября      Австрия - Казахстан - 2:0
 8 октября      Германия - Турция - 3:0
 8 октября      Австрия - Азербайджан - 3:0
 8 октября      Казахстан - Бельгия - 0:2
 12 октября      Казахстан - Германия - 0:3
 12 октября      Азербайджан - Турция - 1:0
 12 октября      Бельгия - Австрия - 4:4

2011-й год
 25 марта      Австрия - Бельгия - 0:2
 26 марта      Германия - Казахстан - 4:0
 29 марта      Турция - Австрия - 2:0
 29 марта      Бельгия - Азербайджан 4:1
3 июня      Австрия - Германия - 1:2
3 июня      Бельгия - Турция - 1:1
3 июня      Казахстан - Азербайджан - 2:1
7 июня      Азербайджан - Германия - 1:3
2 сентября      Германия - Австрия - 6:2
2 сентября      Турция - Казахстан - 2:1
2 сентября      Азербайджан - Бельгия - 1:1
6 сентября      Австрия - Турция - 0:0
6 сентября      Азербайджан - Казахстан - 3:2
 7 октября      Турция - Германия - 1:3
 7 октября      Азербайджан - Австрия - 1:4
 7 октября      Бельгия - Казахстан - 4:1
11 октября      Германия - Бельгия - 3:1
11 октября      Турция - Азербайджан - 1:0
11 октября      Казахстан - Австрия - 0:0


Группа A И В Н П М О
1 ГЕРМАНИЯ 10 10 0 0 34-7 30
2 ТУРЦИЯ 10 5 2 3 13-11 17
3 БЕЛЬГИЯ 10 4 3 3 21-15 15
4 АВСТРИЯ 10 3 3 4 16-17 12
5 АЗЕРБАЙДЖАН 10 2 1 7 10-26 7
6 КАЗАХСТАН 10 1 1 8 6-24 4

Группа B
2010 год
3 сентября      Андорра - РОССИЯ - 0:2
3 сентября      Словакия - Македония - 1:0
3 сентября      Армения - Ирландия - 0:1
7 сентября      РОССИЯ - Словакия - 0:1
7 сентября      Македония - Армения - 2:2
7 сентября      Ирландия - Андорра - 3:1
8 октября      Ирландия - РОССИЯ - 2:3
8 октября      Армения - Словакия - 3:1
8 октября      Андорра - Македония - 0:2
12 октября      Македония - РОССИЯ - 0:1
12 октября      Словакия - Ирландия - 1:1
12 октября      Армения - Андорра - 4:0

2011-й год
 26 марта      Армения - РОССИЯ - 0:0
 26 марта      Ирландия - Македония - 2:1
 26 марта      Андорра - Словакия - 0:1
4 июня      РОССИЯ - Армения - 3:1
4 июня      Македония - Ирландия - 0:2
4 июня      Словакия - Андорра - 1:0
2 сентября      РОССИЯ - Македония - 1:0
2 сентября      Ирландия - Словакия - 0:0
2 сентября      Андорра - Армения - 0:3
6 сентября      РОССИЯ - Ирландия - 0:0
6 сентября      Словакия - Армения - 0:4
6 сентября      Македония - Андорра - 1:0
 7 октября      Словакия - РОССИЯ - 0:1
 7 октября      Армения - Македония - 4:1
 7 октября      Андорра - Ирландия - 0:2
11 октября      РОССИЯ - Андорра - 6:0
11 октября      Ирландия - Армения - 2:1
11 октября      Македония - Словакия - 1:1

Группа B И В Н П М О
1 РОССИЯ 10 7 2 1 17-4 23
2 ИРЛАНДИЯ 10 6 3 1 15-7 21
3 АРМЕНИЯ 10 5 2 3 22-10 17
4 СЛОВАКИЯ 10 4 3 3 7-10 15
5 МАКЕДОНИЯ 10 2 2 6 8-14 8
6 АНДОРРА 10 0 0 10 1-25 0

Группа С
2010-й год
11 августа      Эстония - Фареры - 2:1
3 сентября      Эстония - Италия - 1:2
3 сентября      Словения - Северная Ирландия - 0:1
3 сентября      Фареры - Сербия - 0:3
7 сентября      Сербия - Словения - 1:1
7 сентября      Италия - Фареры - 5:0
8 октября      Северная Ирландия - Италия - 0:0
8 октября      Сербия - Эстония - 1:3
8 октября      Словения - Фареры - 5:1
12 октября      Италия - Сербия - 3:0
12 октября      Эстония - Словения - 0:1
12 октября      Фареры - Северная Ирландия - 1:1

2011-й год
 25 марта      Словения - Италия - 0:1
 25 марта      Сербия - Северная Ирландия - 2:1
 29 марта      Эстония - Сербия - 1:1
 29 марта      Северная Ирландия - Словения - 0:0
3 июня      Италия - Эстония - 3:0
3 июня      Фареры - Словения - 0:2
7 июня      Фареры - Эстония - 2:0
 10 августа      Северная Ирландия - Фареры - 4:0
2 сентября      Северная Ирландия - Сербия - 0:1
2 сентября      Словения - Эстония - 1:2
2 сентября      Фареры - Италия - 0:1
6 сентября      Италия - Словения - 1:0
6 сентября      Сербия - Фареры - 3:1
6 сентября      Эстония - Северная Ирландия - 4:1
 7 октября      Сербия - Италия - 1:1
 7 октября      Северная Ирландия - Эстония - 1:2
11 октября      Италия - Северная Ирландия - 3:0
11 октября      Словения - Сербия - 1:0

Группа C И В Н П М О
1 ИТАЛИЯ 10 8 2 0 20-2 26
2 ЭСТОНИЯ 10 5 1 4 15-14 16
3 СЕРБИЯ 10 4 3 3 13-12 15
4 СЛОВЕНИЯ 10 4 2 4 11-7 14
5 С.ИРЛАНДИЯ 10 2 3 5 9-13 9
6 ФАРЕРЫ 10 1 1 8 6-26 4

Группа D

2010-й год
 3 сентября      Франция - Беларусь - 0:1
 3 сентября      Румыния - Албания - 1:1
 3 сентября      Люксембург - Босния - 0:3
 7 сентября      Беларусь - Румыния - 0:0
 7 сентября      Босния - Франция - 0:2
 7 сентября      Албания - Люксембург - 1:0
 8 октября      Люксембург - Беларусь - 0:0
 8 октября      Албания - Босния - 1:1
 9 октября      Франция - Румыния - 2:0
 12 октября      Беларусь - Албания - 2:0
 12 октября      Франция - Люксембург - 2:0

2011-й год
 25 марта      Люксембург - Франция - 0:2
 26 марта      Босния - Румыния - 2:1
 26 марта      Албания - Беларусь - 1:0
 29 марта      Румыния - Люксембург - 3:1
3 июня      Беларусь - Франция - 1:1
3 июня      Румыния - Босния - 3:0
7 июня      Беларусь - Люксембург - 2:0
7 июня      Босния - Албания - 2:0
2 сентября      Албания - Франция - 1:2
2 сентября      Беларусь - Босния - 0:2
2 сентября      Люксембург - Румыния - 0:2
6 сентября      Румыния - Франция - 0:0
6 сентября      Босния - Беларусь - 1:0
6 сентября      Люксембург - Албания - 2:1
 7 октября      Румыния - Беларусь - 2:2
 7 октября      Франция - Албания - 3:0
 7 октября      Босния - Люксембург - 5:0
11 октября      Франция - Босния - 1:1
11 октября      Албания - Румыния - 1:1

Группа D И В Н П М О
1 ФРАНЦИЯ 10 6 3 1 15-4 21
2 БОСНИЯ 10 6 2 2 17-8 20
3 РУМЫНИЯ 10 3 5 2 13-9 14
4 БЕЛАРУСЬ 10 3 4 3 8-7 13
5 АЛБАНИЯ 10 2 3 5 7-14 9
6 ЛЮКСЕМБУРГ 10 1 1 8 3-21 4

Группа E

2010-й год
 3 сентября      Швеция - Венгрия - 2:0
 3 сентября      Молдова - Финляндия - 2:0
 3 сентября      Сан-Марино - Голландия - 0:5
 7 сентября      Голландия - Финляндия - 2:1
 7 сентября      Венгрия - Молдова - 2:1
 7 сентября      Швеция - Сан-Марино - 6:0
 8 октября      Молдова - Голландия - 0:1
 8 октября      Венгрия - Сан-Марино - 8:0
 12 октября      Голландия - Швеция - 4:1
 12 октября      Финляндия - Венгрия - 1:2
 12 октября      Сан-Марино - Молдова - 0:2
 17 ноября      Финляндия - Сан-Марино - 8:0

2011-й год
 25 марта      Венгрия - Голландия - 0:4
 29 марта      Голландия - Венгрия - 5:3
 29 марта      Швеция - Молдова - 2:1
3 июня      Молдова - Швеция - 1:4
3 июня      Сан-Марино - Финляндия - 0:1
7 июня      Швеция - Финляндия - 5:0
7 июня      Сан-Марино - Венгрия - 0:3
2 сентября      Венгрия - Швеция - 2:1
2 сентября      Финляндия - Молдова - 4:1
2 сентября      Голландия - Сан-Марино - 11:0
6 сентября      Финляндия - Голландия - 0:2
6 сентября      Молдова - Венгрия - 0:2
6 сентября      Сан-Марино - Швеция - 0:5
 7 октября      Голландия - Молдова - 1:0
 7 октября      Финляндия - Швеция - 1:2
11 октября      Швеция - Голландия - 3:2
11 октября      Венгрия - Финляндия - 0:0
11 октября      Молдова - Сан-Марино - 4:0

Группа E И В Н П М О
1 ГОЛЛАНДИЯ 10 9 0 1 37-8 27
2 ШВЕЦИЯ 10 8 0 2 31-11 24
3 ВЕНГРИЯ 10 6 1 3 22-14 19
4 ФИНЛЯНДИЯ 10 3 1 6 16-16 10
5 МОЛДОВА 10 3 0 7 12-16 9
6 САН-МАРИНО 10 0 0 10 0-53 0

Группа F

2010-й год
 2 сентября      Израиль - Мальта - 3:1
 3 сентября      Латвия - Хорватия - 0:3
 3 сентября      Греция - Грузия - 1:1
 7 сентября      Хорватия - Греция - 0:0
 7 сентября      Грузия - Израиль - 0:0
 7 сентября      Мальта - Латвия - 0:2
 8 октября      Греция - Латвия - 1:0
 8 октября      Грузия - Мальта - 1:0
 9 октября      Израиль - Хорватия - 1:2
 12 октября      Греция - Израиль - 2:1
 12 октября      Латвия - Грузия - 1:1
 17 ноября      Хорватия - Мальта - 3:0

2011-й год
 26 марта      Грузия - Хорватия - 1:0
 26 марта      Израиль - Латвия - 2:1
 26 марта      Мальта - Греция - 0:1
 29 марта      Израиль - Грузия - 1:0
3 июня      Хорватия - Грузия - 2:1
4 июня      Латвия - Израиль - 1:2
4 июня      Греция - Мальта - 3:1
2 сентября      Израиль - Греция - 0:1
2 сентября      Грузия - Латвия - 0:1
2 сентября      Мальта - Хорватия - 1:3
6 сентября      Хорватия - Израиль - 3:1
6 сентября      Латвия - Греция - 1:1
6 сентября      Мальта - Грузия - 1:1
 7 октября      Греция - Хорватия - 2:0
 7 октября      Латвия - Мальта - 2:0
11 октября      Хорватия - Латвия - 2:0
11 октября      Грузия - Греция - 1:2
11 октября      Мальта - Израиль - 0:2

Группа F И В Н П М О
1 ГРЕЦИЯ 10 7 3 0 14-5 24
2 ХОРВАТИЯ 10 7 1 2 18-7 22
3 ИЗРАИЛЬ 10 5 1 4 13-11 16
4 ЛАТВИЯ 10 3 2 5 9-12 11
5 ГРУЗИЯ 10 2 4 4 7-9 10
6 МАЛЬТА 10 0 1 9 4-21 1

Группа G

2010-й год
 3 сентября      Англия - Болгария - 4:0
 3 сентября      Черногория - Уэльс - 1:0
 7 сентября      Швейцария - Англия - 1:3
 7 сентября      Болгария - Черногория - 0:1
 8 октября      Уэльс - Болгария - 0:1
 8 октября      Черногория - Швейцария - 1:0
 12 октября      Англия - Черногория - 0:0
 12 октября      Швейцария - Уэльс - 4:1

2011-й год
 26 марта      Уэльс - Англия - 0:2
 26 марта      Болгария - Швейцария - 0:0
4 июня      Англия - Швейцария - 2:2
4 июня      Черногория - Болгария - 1:1
2 сентября      Болгария - Англия - 0:3
2 сентября      Уэльс - Черногория - 2:1
6 сентября      Англия - Уэльс - 1:0
6 сентября      Швейцария - Болгария - 3:1
 7 октября      Черногория - Англия - 2:2
 7 октября      Уэльс - Швейцария - 2:0
11 октября      Болгария - Уэльс - 0:1
11 октября      Швейцария - Черногория - 2:0

Группа G И В Н П М О
1 АНГЛИЯ 8 5 3 0 17-5 18
2 ЧЕРНОГОРИЯ 8 3 3 2 7-7 12
3 ШВЕЙЦАРИЯ 8 3 2 3 12-10 11
4 УЭЛЬС 8 3 0 5 6-10 9
5 БОЛГАРИЯ 8 1 2 5 3-13 5

Группа H

2010-й год
 3 сентября      Португалия - Кипр - 4:4
 3 сентября      Исландия - Норвегия - 1:2
 7 сентября      Норвегия - Португалия - 1:0
 7 сентября      Дания - Исландия - 1:0
 8 октября      Португалия - Дания - 3:1
 8 октября      Кипр - Норвегия - 1:2
 12 октября      Исландия - Португалия - 1:3
 12 октября      Дания - Кипр - 2:0

2011-й год
 26 марта      Норвегия - Дания - 1:1
 26 марта      Кипр - Исландия - 0:0
4 июня      Португалия - Норвегия - 1:0
4 июня      Исландия - Дания - 0:2
2 сентября      Кипр - Португалия - 0:4
2 сентября      Норвегия - Исландия - 1:0
6 сентября      Дания - Норвегия - 2:0
6 сентября      Исландия - Кипр - 1:0
 7 октября      Португалия - Исландия - 5:3
 7 октября      Кипр - Дания - 1:4
11 октября      Дания - Португалия - 2:1
11 октября      Норвегия - Кипр - 3:1

Группа H И В Н П М О
1 ДАНИЯ 8 6 1 1 15-6 19
2 ПОРТУГАЛИЯ 8 5 1 2 21-12 16
3 НОРВЕГИЯ 8 5 1 2 10-7 16
4 ИСЛАНДИЯ 8 1 1 6 6-14 4
5 КИПР 8 0 2 6 7-20 2

Группа I

2010-й год
 3 сентября      Лихтенштейн - Испания - 0:4
 3 сентября      Литва - Шотландия - 0:0
 7 сентября      Чехия - Литва - 0:1
 7 сентября      Шотландия - Лихтенштейн - 2:1
 8 октября      Испания - Литва - 3:1
 8 октября      Чехия - Шотландия - 1:0
 12 октября      Шотландия - Испания - 2:3
 12 октября      Лихтенштейн - Чехия - 0:2

2011-й год
 25 марта      Испания - Чехия - 2:1
 29 марта      Литва - Испания - 1:3
 29 марта      Чехия - Лихтенштейн
3 июня      Лихтенштейн - Литва - 2:0
 2 сентября      Литва - Лихтенштейн - 0:0
3 сентября      Шотландия - Чехия - 2:2
6 сентября      Испания - Лихтенштейн - 6:0
6 сентября      Шотландия - Литва - 1:0
 7 октября      Чехия - Испания - 0:2
 8 октября      Лихтенштейн - Шотландия - 0:1
11 октября      Испания - Шотландия - 3:1
11 октября      Литва - Чехия - 1:4

Группа I И В Н П М О
1 ИСПАНИЯ 8 8 0 0 26-6 24
2 ЧЕХИЯ 8 4 1 3 12-8 13
3 ШОТЛАНДИЯ 8 3 2 3 9-10 11
4 ЛИТВА 8 1 2 5 4-13 5
5 ЛИХТЕНШТЕЙН 8 1 1 6 3-17 4


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


 


 


Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2016-12-05 23:17:08